11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg

 

Ergebnis 2013

Veranstaltungsort:
Innenstadt Kelheim

Details und Auswertungen sind hier zu finden:

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Teams Herren

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Teams Herren

1. Glasservice Weber - Racing Team 23:46:09 56 Runden
1341 BAUER Alexander 11 10 25:21 24:09 27:02   4:38:54
1342 RINKE Michael 10 9 25:27 24:38 26:29   4:14:35
1343 MAMOS Philipp 13 12 25:31 24:24 26:50   5:31:55
1344 CLAUß Peter 12 10 25:44 24:34 27:19 22:02 5:05:13
1345 CHRISTIAN Müller 10 10 25:32 24:14 27:56   4:15:29
2. Merkur-Druck.com 23:52:16 56 Runden
2021 KNYSS Daniel 12 11 25:47 24:06 28:36   5:09:35
2022 DENGLER Christian 12 11 25:42 24:33 27:18 22:04 5:04:50
2023 WILK Jens 9 9 25:17 24:39 26:02   3:47:37
2024 WEINHOLD Bernd 10 10 25:36 24:15 27:58   4:16:04
2025 SCHWEIZER Friedrich 13 12 25:42 24:24 26:57   5:34:08
3. Hackner II 23:52:16 56 Runden
2051 PFAFF Johannes 12 12 25:47 24:34 27:54 22:04 5:05:44
2052 TRATZ Bernhard 11 11 25:31 24:26 27:04   4:40:43
2053 DIEPOLD Tobias 12 12 25:34 24:13 28:37   5:06:52
2054 GEITH Alex 11 11 25:23 24:07 26:42   4:39:13
2055 HOFFMANN Hans 10 10 25:58 24:38 27:19   4:19:42
4. Löffler Nordic Team 23:52:17 56 Runden
1841 WIRTH Florian 11 11 25:56 24:38 27:18   4:45:25
1842 BALLERSTEDT Roland 11 11 25:29 24:26 27:05   4:40:26
1843 BAACKE Swen-Uwe 12 12 25:45 24:34 27:54 22:04 5:05:25
1844 SCHOBER Olaf 11 11 25:15 24:13 26:49   4:37:54
1845 FREIMUTH Thomas 11 11 25:44 24:08 28:38   4:43:06
5. Team Schäfflerstraße Kelheim 23:54:32 55 Runden
2181 SCHÄFFER Bene 11 11 25:36 24:34 26:36 22:39 4:38:47
2182 MICH Berger 11 11 25:52 24:29 26:47   4:44:41
2183 BECKSTEIN Benno 11 11 26:26 24:12 27:55   4:50:56
2184 MICH Dillinger 11 11 26:13 24:43 27:20   4:48:33
2185 GIRGL Fischer 11 11 26:30 23:59 29:29   4:51:33
6. Schreinerei Doktor 23:45:52 54 Runden
1161 DOKTOR Florian 10 10 26:50 25:05 28:51   4:28:27
1162 CARDA Florian 10 10 26:45 25:25 28:23   4:27:37
1163 SACHER Christian 11 11 26:19 25:19 27:51 22:39 4:45:55
1164 DICHTL Mathias 12 12 26:08 25:08 27:15   5:13:37
1165 LÖSCHE Christoph 11 11 26:23 25:07 28:20   4:50:15
7. Unterm Radar 23:54:53 54 Runden
1781 LINKE David 13 13 25:49 24:27 27:36 21:53 5:31:41
1782 FENN Daniel 11 11 26:49 25:42 28:24   4:55:06
1783 KÖNIG Matthias 12 12 25:34 24:09 29:32   5:06:55
1784 DÄHNE Richard 8 8 28:45 26:20 31:44   3:50:03
1785 DINGLREITER Stefan 10 9 27:06 25:43 28:10   4:31:07
8. Kreissparkasse Kelheim 23:58:52 54 Runden
2041 REITZ Aron 14 14 26:17 24:48 27:19 49:19 6:31:08
2042 LUGINGER Matthias 14 14 25:57 24:48 27:27   6:03:30
2043 SIEGL Wolfgang 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
2044 HANEL Thomas 13 13 26:23 25:21 28:09   5:43:00
2045 ZANDT Michael 13 13 26:14 25:03 27:18   5:41:14
9. Elbex Raceteam 23:59:22 54 Runden
1911 EICHENSEER Philipp 12 12 26:30 25:06 28:05   5:18:05
1912 SCHMID Jürgen 12 12 26:21 24:56 27:41 22:42 5:12:36
1913 DECHANT Thomas 8 8 27:35 25:18 30:13   3:40:44
1914 KNERR Stefan 11 11 26:27 24:30 27:48   4:50:59
1915 BUCHBINDER Rupert 11 11 26:59 25:25 29:12   4:56:56
10. Lowriders Kette-Rechts 23:59:24 54 Runden
1701 ZANKL Armin 12 12 26:53 25:17 28:52 22:39 5:18:32
1702 KOLLERT Stefan 10 10 26:52 25:09 29:54   4:28:49
1703 RENGSTL Christian 10 10 27:11 25:50 29:25   4:31:50
1704 SAPEK Christoph 11 11 26:10 25:02 27:30   4:47:53
1705 BREUNIG Thomas >Dicker 11 11 26:34 25:06 28:48   4:52:18
11. O-Town Racing-Team 23:35:00 53 Runden
1861 HOPFENSPERGER Tobias 10 10 26:57 25:29 28:16   4:29:34
1862 HOPFENSPERGER Christian 11 11 26:19 25:02 28:21   4:49:36
1863 SCHREIER Sascha 10 10 26:51 24:33 29:19   4:28:33
1864 BOGENBERGER Michael 11 11 26:23 25:20 27:37 23:14 4:47:05
1865 SEDLMEIER Erich 11 11 27:17 25:13 29:12   5:00:09
12. Friseur Hecker Racing Team 1 23:49:47 53 Runden
1611 AUSWEGER Christian 10 10 27:42 25:27 30:59 23:06 4:32:32
1612 SCHÖRGHOFER Thomas 12 11 27:00 24:26 29:13   5:24:05
1613 DRECHSEL Mathias 11 11 26:46 25:11 27:42   4:54:36
1614 GRUBER Jonas 10 10 26:46 24:30 28:20   4:27:49
1615 MEIER Stephan 10 10 27:04 25:28 28:45   4:30:43
13. BROTHERS BIKES Team 23:59:42 53 Runden
2011 LARLOS Serra 10 10 28:32 26:37 32:19   4:45:23
2012 RENGER Paul 10 10 27:11 24:59 29:57   4:31:53
2013 STOCKER Jonas 10 10 27:22 26:02 30:04   4:33:43
2014 VOLLMER Lars 12 11 26:33 25:00 28:02 22:46 5:14:50
2015 WILD Martin 11 11 26:42 25:09 28:46   4:53:50
14. Purendure » The active people company 23:45:48 52 Runden
1831 KÄMPF Christian 10 10 28:19 26:17 30:28   4:43:18
1832 BAILLIARD Laurent 11 11 27:11 25:37 28:36   4:59:08
1833 GERBER Peter 10 10 26:51 25:19 27:41   4:28:31
1834 FREUND Florian 11 11 26:51 24:58 28:42 22:40 4:51:16
1835 REGER Christoph 10 10 28:21 26:05 30:33   4:43:33
15. SV Hadrian Ski: SPRENG-Kraft I 23:59:45 52 Runden
1481 REICHMANN Ferdinand 10 10 27:52 25:34 30:04   4:38:49
1482 KRUG Carsten 11 11 27:25 25:28 29:19   5:01:45
1483 ZWERGER Andreas 11 11 26:52 24:59 28:05 22:44 4:51:27
1484 FISCHER Andreas 10 10 28:42 27:00 30:40   4:47:04
1485 PFAB Konrad 10 10 28:03 26:10 29:33   4:40:37
16. Personal Hofmann 23:38:47 51 Runden
2131 HINTERWIMMER Heinz 11 11 27:15 25:02 28:46 22:53 4:55:28
2132 SEIDEL Jürgen 10 10 27:53 25:25 29:48   4:38:58
2133 MEYER Christian 10 10 29:01 26:42 30:48   4:50:14
2134 STRAUß Thomas 10 10 27:51 25:41 29:13   4:38:38
2135 FORSTER Markus 10 10 27:32 26:11 28:24   4:35:27
17. Gesundes Karlshuld 23:49:48 51 Runden
1961 ROTH Tobias 10 10 27:35 25:25 29:00   4:35:54
1962 KARMANN Anton 10 10 30:04 27:31 38:17   5:00:44
1963 MEYER Markus 11 11 27:35 26:20 32:04 23:24 4:59:14
1964 NOVAK Benjamin 10 10 27:25 26:03 28:44   4:34:14
1965 BABL Andreas 10 10 27:58 26:35 29:37   4:39:40
18. Recycling Racers 23:52:18 51 Runden
1591 CHRUBASIK Andreas 10 10 28:10 26:17 30:24   4:41:47
1592 ZERHOCH Christoph 9 9 26:42 24:59 27:39   4:00:21
1593 BEKELAER Fabian 11 11 26:52 25:22 28:54 23:28 4:52:15
1594 BALTUS Christian 10 10 28:22 27:10 30:14   4:43:40
1595 UHLIRSCH Thomas 11 11 30:23 28:31 31:51   5:34:13
19. triathlon.de Shop Nürnberg 23:35:34 50 Runden
1641 NIMZ Florian Boot-Boy 10 9 28:03 26:50 29:40   4:40:34
1642 KLUNG Gabor Kalle 11 9 27:19 25:54 28:33 23:09 4:56:28
1643 BÄTGE Nikolaus Nitro 11 10 27:03 25:54 27:47   4:57:35
1644 ZIEGENBERG Martin Franky 10 9 28:25 26:58 30:13   4:44:16
1645 STETTIN Philipp Keek 8 7 32:04 29:03 34:47   4:16:39
20. Friseur Hecker Racing Team 2 23:35:37 50 Runden
1621 OHMANN Matthias 10 10 27:57 26:29 28:53 24:13 4:35:54
1622 RAINSCH Markus 10 10 27:40 26:13 29:52   4:36:41
1623 BRÜNDL Michael 10 10 29:20 26:54 31:50   4:53:24
1624 AUSWEGER Gerhard 10 10 27:33 25:55 30:48   4:35:39
1625 KOPPENHOFER Tobias 10 10 29:23 27:58 30:28   4:53:57
21. Ruhpoldinger Radler 23:50:40 50 Runden
1951 ZACHER Peter 10 10 27:42 26:06 29:13 23:08 4:32:33
1952 STALLER Frank 10 10 27:08 25:42 28:40   4:31:27
1953 REITER Alois 10 10 28:25 25:48 30:49   4:44:11
1954 MARKDUS Braun 10 10 28:45 26:06 37:05   4:47:39
1955 PERTL Hans 10 10 31:28 29:38 32:55   5:14:48
22. Team Babo 23:52:25 50 Runden
2201 RIESE Mike 11 11 27:27 25:55 28:41   5:02:06
2202 HUBER Christian 11 11 28:36 26:57 31:04 23:26 5:09:29
2203 BUCHNER Anton 9 9 30:52 29:35 32:00   4:37:53
2204 HUBER Martin 10 10 28:37 26:19 30:58   4:46:11
2205 PAGGEL Jens 9 9 28:31 27:28 30:12   4:16:45
23. Wadlspreizer 23:53:34 50 Runden
1971 FORSTER Winfried 11 10 28:29 26:39 31:18 24:52 5:09:43
1972 SCHUBERT Paul 10 10 29:07 26:43 31:44   4:51:11
1973 FLEISCHMANN Rainer 9 9 27:12 25:40 28:31   4:04:50
1974 GRIMM Gerd 10 10 30:04 27:12 32:17   5:00:40
1975 HARMS Gunnar 10 10 28:42 27:31 30:52   4:47:08
24. Die Hartmänner 23:53:36 50 Runden
2091 ZEHENTMEIER Jürgen 10 10 27:42 26:16 29:23 24:08 4:33:32
2092 KUFFER Walter 10 10 27:40 26:16 29:11   4:36:42
2093 BRAUN Paul 10 10 29:52 27:37 31:44   4:58:46
2094 KARBER Johann 10 10 28:42 27:04 29:50   4:47:05
2095 HAUSLER Roland 10 10 29:44 27:21 31:35   4:57:29
25. heimlichtrainierer.de 23:56:43 50 Runden
1251 BAYER Stefan 10 10 28:58 27:07 30:48   4:49:46
1252 KLÖCKNER Martin 10 10 27:38 25:32 30:00 23:33 4:32:17
1253 ZUROWSKI Mario 10 10 28:43 27:03 30:33   4:47:13
1254 EHBAUER Matthias 10 10 29:58 28:23 32:58   4:59:43
1255 SCHWARZ Bernd 10 10 28:46 26:42 31:37   4:47:42
26. Glasservice Weber - Garden Lounge 23:58:10 50 Runden
1351 HÜLSENBECK Harald 11 11 27:43 26:17 29:06   5:05:01
1352 REISGIS Alex 12 12 28:16 26:10 29:55   5:39:14
1353 PLETTL Florian 9 9 29:59 28:16 32:05 25:34 4:25:32
1354 SCHELS Stefan 7 7 29:20 27:24 31:59   3:25:24
1355 KESSELS Klaus 11 11 29:21 27:35 31:37   5:22:56
27. HOPPIS PHYSIO-TEAM 23:35:33 49 Runden
1871 NIGST Christian 10 10 27:53 26:18 29:59 23:06 4:34:10
1872 JANSON Uwe 10 10 28:57 26:32 31:16   4:49:34
1873 HOPPMANN Frank 10 10 31:02 29:16 33:47   5:10:22
1874 EICHHAMMER Tobias 9 9 28:52 27:09 30:56   4:19:49
1875 THOMA Wolfgang 10 10 28:09 26:13 29:56   4:41:35
28. OSRAM Regensburg 23:35:38 49 Runden
2111 KRUMMACHER Benni 10 10 29:10 27:04 30:57   4:51:49
2112 SCHICKTANZ Simon 10 10 28:52 27:07 31:35   4:48:44
2113 RODE Patrick 9 9 28:45 26:42 31:49   4:18:46
2114 MICHEEL Rene 10 10 28:20 26:59 31:07 25:20 4:40:29
2115 SCHWAMB Philipp 10 10 29:34 27:55 32:21   4:55:48
29. Kühnel&Weiss Racing Team 23:38:49 49 Runden
1801 FLORIAN Dominik 11 11 28:00 26:51 29:48 23:10 5:03:18
1802 WOCHINGER Florian 10 10 27:24 25:14 29:41   4:34:07
1803 HASELHAHN Maximilian 10 10 28:33 26:33 30:18   4:45:37
1804 HÖSELE Philipp 9 9 30:47 28:50 33:12   4:37:10
1805 DANGL Sebastian 9 9 30:57 28:51 33:11   4:38:36
30. Burzler Haustechnik TSV Langquaid 23:38:57 49 Runden
1981 DANNER Markus 10 10 27:34 25:21 29:21 23:30 4:31:44
1982 STADLER Hermann 10 10 27:33 26:06 28:42   4:35:36
1983 STARK Alfred 10 10 28:28 27:06 30:09   4:44:47
1984 LABITZKE Reinhard 9 9 28:33 26:41 29:29   4:17:00
1985 STADTHERR Jürgen 10 10 32:58 27:03 1:09:57   5:29:47
31. Speicherbande 23:46:55 49 Runden
2171 BURHENNE Stefan 10 10 29:06 27:06 32:46   4:51:07
2172 BÖHM Thomas 10 10 28:52 27:30 31:00   4:48:41
2173 MORGENTHALER Christoph 11 11 29:18 26:33 31:48 24:14 5:17:23
2174 NICOLA Johannes 8 8 28:27 26:37 30:16   3:47:37
2175 MARTHALER Vadim 10 10 30:12 27:38 33:13   5:02:04
32. Cafe Markl schicKEHria 23:52:05 49 Runden
1331 RIEPL Matthias 10 10 27:26 26:32 29:22 22:49 4:29:44
1332 HIRSCH Michael 10 10 29:15 27:34 30:32   4:52:39
1333 IPFELKOFER Stefan 10 10 28:43 26:47 31:41   4:47:14
1334 WEBER Philipp 9 9 29:17 26:42 31:27   4:23:35
1335 KLEINDL Johann 10 10 31:53 30:05 34:43   5:18:52
33. W.O.M. 23:52:08 49 Runden
1741 FORCHHAMMER Wolfgang 10 10 28:03 26:28 29:49 23:29 4:35:58
1742 SCHNEIDER Harald 10 10 28:37 27:31 29:59   4:46:11
1743 GEBHARD Reinhard 9 9 31:48 28:54 34:49   4:46:14
1744 WALTER Niklas 10 10 29:37 27:18 31:00   4:56:14
1745 STEPHAN Niklas 10 10 28:44 26:07 30:47   4:47:29
34. Radsportverein Schrobenhausen e.V. 23:53:33 49 Runden
2221 SEIDEL Oskar 9 9 30:21 26:55 32:53   4:33:14
2222 BUCHER Jörg 10 10 29:18 27:43 31:56   4:53:05
2223 SINGER Winfried 10 10 29:27 27:50 30:45 24:58 4:50:10
2224 BRANDMAYR Sebastian 10 10 28:09 26:40 29:23   4:41:34
2225 HIERETH Leonhard 10 10 29:32 27:32 30:48   4:55:29
35. Schwögler Restaurant + Catering I 23:37:18 48 Runden
1891 SCHWÖGLER Helmut 9 9 29:42 28:00 31:29   4:27:19
1892 BRAUNE Martin 10 10 30:55 26:07 50:36 23:11 5:01:30
1893 FUCHS Ludwig 10 10 27:56 26:12 31:46   4:39:21
1894 THUMANN Johann 8 8 28:32 27:06 30:12   3:48:23
1895 LAMMINGER Rupert 11 11 30:58 26:14 57:51   5:40:42
36. JungBrutalGaaaiiil 23:37:38 48 Runden
1511 DIEPOLD Fabian 10 10 27:46 25:15 29:39   4:37:40
1512 SCHIEN Thomas 9 9 29:33 27:35 30:53   4:25:58
1513 DIEPOLD Benedikt 10 10 27:23 25:03 29:36 22:55 4:29:23
1514 KNAUF Sebastian 10 10 32:53 30:07 36:26   5:28:52
1515 STELZL Christian 9 9 30:38 28:09 32:31   4:35:43
37. fun-22.de 23:38:48 48 Runden
1451 SCHREYER Marcus 12 11 27:50 25:03 29:46 23:26 5:29:45
1452 JOHN Raoul 5 5 28:42 27:09 29:40   2:23:32
1453 SCHWARZBACH Bob 11 10 31:26 28:15 33:03   5:45:48
1454 MANN Daniel 10 10 29:57 27:44 31:35   4:59:34
1455 JORDAN Rene 10 10 30:00 27:42 32:51   5:00:07
38. FAKERS I 23:38:50 48 Runden
1371 ZAGEL Stefan 10 10 28:43 27:33 30:00   4:47:19
1372 BRENDEL Christian 10 10 28:55 27:00 30:43   4:49:18
1373 SCHLEINKOFER Florian 10 10 28:07 26:39 30:17 24:12 4:37:24
1374 LEHMANN Markus 9 9 31:20 28:31 34:31   4:42:01
1375 KÖSTLER Thomas 9 9 31:25 29:10 33:48   4:42:45
39. TSV Kösching Radsport 23:38:53 48 Runden
2071 BAIER Hans-Walter 9 9 30:54 27:42 33:01   4:38:08
2072 NEUBAUER Wolfgang 9 9 28:20 26:09 29:44   4:15:06
2073 WILHELM Klaus 10 10 29:45 27:41 32:51   4:57:32
2074 KÖNIG Christian 10 10 29:11 27:34 30:34   4:51:56
2075 HAIDUGA Andre 10 10 30:07 28:26 31:50 25:06 4:56:09
40. los hewelos youngsters 23:41:55 48 Runden
1121 BRASS Michael 8 8 30:32 28:33 33:10   4:04:23
1122 SCHERLE Thomas 10 10 30:36 28:35 33:40   5:06:05
1123 STEENARTS Manuel 9 9 29:01 27:28 30:42   4:21:11
1124 HANLE Christoph 13 13 28:22 26:27 30:13 23:11 6:03:44
1125 CIPRIA Antonio 8 8 30:48 29:09 33:59   4:06:29
41. Bauers Sun-Racers 23:46:54 48 Runden
1561 SCHILLER Raimund 10 10 29:21 27:04 30:45   4:53:34
1562 STOCKBAUER Hans 10 10 28:54 26:59 30:31 25:01 4:45:09
1563 SCHÄFFER Don 10 10 28:31 26:49 30:30   4:45:10
1564 RAUSCH Fredl 9 9 31:50 30:10 33:40   4:46:38
1565 BREUNIG Charlie 9 9 30:42 27:44 32:37   4:36:22
42. Herrnbräu Biker FC Laimerstadt 23:49:11 48 Runden
1651 SCHWARZMEIER Tobias 10 10 29:12 28:13 30:27 24:55 4:47:50
1652 RASCH Johann 10 10 29:44 28:04 31:03   4:57:29
1653 SCHMAILZL Stefan 9 9 31:23 29:09 33:13   4:42:29
1654 WALDMÜLLER Josef 10 10 29:25 27:42 31:27   4:54:13
1655 WALDINGER Michael 9 9 29:41 27:37 31:20   4:27:09
43. KELDORADO-Team 23:49:50 48 Runden
1601 BELL Andreas 9 9 31:53 29:29 34:47   4:47:04
1602 SCHMIDBAUER Johannes 10 10 28:43 27:18 30:52 23:31 4:42:04
1603 HANDL Andreas 10 10 29:45 28:05 32:05   4:57:31
1604 HOPFINGER Thomas 9 9 29:51 28:25 31:29   4:28:41
1605 KARL Andreas 10 10 29:26 27:20 33:25   4:54:28
44. Teubl Bau TSV Langquaid 23:56:39 48 Runden
1991 SCHINDLBECK Ale 10 10 30:57 29:03 33:12 26:07 5:04:45
1992 DORSCH Sebastian 10 10 27:56 26:32 29:59   4:39:23
1993 BECK Mario 9 9 30:29 28:57 32:58   4:34:29
1994 DAFFNER Tom 9 9 31:09 29:00 33:11   4:40:24
1995 ÜBELHÖR Andreas 10 10 29:45 27:48 32:04   4:57:37
45. Immer Dienstags II 23:56:41 48 Runden
1391 CHRISTOPH Kleiner 10 10 30:21 28:24 33:25   5:03:39
1392 BAUER Christian 9 9 30:20 28:25 33:33   4:33:04
1393 DOLLES Martin 10 10 28:53 26:39 32:19   4:48:53
1394 ANTON Paulus 9 9 30:24 28:34 31:34   4:33:36
1395 FERSCHL Martin 10 10 30:12 28:22 31:32 25:29 4:57:26
46. RSC Altheim/Alb 1 23:56:41 48 Runden
1051 MAIER Valerie 12 9 29:52 28:03 31:49   5:58:33
1052 NOLLER Harald 11 9 31:27 28:50 33:47   5:46:05
1053 ENGEL Christian 13 10 30:20 27:53 35:05 24:54 6:28:59
1054 *** 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1055 ALLE Martin 12 9 28:35 26:53 31:05   5:43:03
47. VeloBulls 23:58:11 48 Runden
1721 WIENDL Markus 10 10 29:00 26:52 31:15   4:50:03
1722 KATZHAMMER Thomas 11 10 28:38 26:40 30:00 24:59 5:11:21
1723 WALLINGER Martin 9 9 31:49 29:44 33:50   4:46:23
1724 MICHALSKI Andreas 10 8 28:48 27:01 30:38   4:48:00
1725 KREUELS Ullrich 8 7 32:47 30:56 35:54   4:22:21
48. Team Meilenweit 23:59:44 48 Runden
1241 GÜNTHER Ragnar 9 9 33:24 30:25 35:40   5:00:44
1242 HARSTER Thomas 10 10 29:02 27:54 31:00   4:50:28
1243 SCHÄFFERTOBIAS 10 10 29:05 28:02 30:22 24:45 4:46:33
1244 DREMMLBORIS 10 10 28:44 27:02 30:51   4:47:25
1245 HAASTHOMAS 9 9 30:30 28:06 33:30   4:34:32
49. Gemmeraweng Team 23:31:34 47 Runden
1571 HELD Markus 10 8 29:37 26:58 31:33 24:49 4:51:28
1572 ROLAND Hans 9 7 28:42 27:40 31:07   4:18:24
1573 WETZEL Stephan 10 8 29:31 28:10 31:16   4:55:12
1574 POSER Markus 9 7 31:28 29:00 33:26   4:43:13
1575 KRAFT Gregor 9 7 31:28 29:27 33:38   4:43:15
50. Die Hübbelbummler 23:31:34 47 Runden
1681 BÖHMER Michael 9 4 29:04 26:59 31:32   4:21:40
1682 KELLER Peter 9 4 32:56 30:08 34:21   4:56:24
1683 WOLF Sebastian 10 5 28:56 26:56 30:31 24:48 4:45:20
1684 ÜKERMANN Jörg 10 5 28:20 27:36 29:11   4:43:23
1685 HERZ Johannes 9 4 31:38 28:14 37:17   4:44:45
51. MR-Racing Team 23:35:39 47 Runden
1431 KANTHER Stefan 10 10 30:42 28:58 32:49   5:07:02
1432 KUHN Stefan 9 8 29:55 27:33 36:11   4:29:17
1433 COLUCCI Daniel 9 9 29:30 27:18 31:30   4:25:38
1434 COLUCCI Christian 9 9 30:02 28:16 32:29   4:30:18
1435 HERBERG Stiegler 10 10 30:47 28:40 33:28 26:10 5:03:22
52. XXX 23:37:41 47 Runden
1171 SINDERSBERGER Karsten 10 10 30:16 26:58 31:50   5:02:49
1172 ORTHUBER Matthias 10 10 29:01 26:48 30:41   4:50:10
1173 TANNER Gregor 9 9 33:23 31:46 35:41   5:00:28
1174 FUNK Markus 9 9 29:31 27:56 31:06 24:58 4:21:12
1175 SPANGLER Adi 9 9 29:13 27:55 31:05   4:23:00
53. Kelheim Fibres - Zellwolle Express 23:38:48 47 Runden
1471 WOCHINGER Alexander 9 9 31:45 27:58 38:55 26:20 4:40:26
1472 BIRNER Günther 9 9 28:27 26:19 31:18   4:16:03
1473 PITTNER Martin 10 10 30:58 26:59 45:24   5:09:48
1474 KÖSTLINGER Michael 10 10 28:39 26:23 31:56   4:46:36
1475 RADCKE Ingolf 9 9 31:46 28:54 34:41   4:45:54
54. Kraus Weißwurst Express 23:42:00 47 Runden
1771 PICKL Alfons 10 10 30:06 28:40 31:57 24:19 4:55:15
1772 THALMAYR Roland 9 9 31:04 28:49 32:49   4:39:39
1773 GRUBER Richard 8 8 34:28 31:08 37:29   4:35:46
1774 EISVOGEL Mario 10 10 29:43 28:09 30:44   4:57:19
1775 SCHÖNBERGER Robert 10 10 27:24 26:08 28:22   4:34:00
55. Alu-Racing-Team 23:45:24 47 Runden
1811 DITHELM Lisse 9 9 30:39 27:41 32:09   4:35:57
1812 SCHMITT Jochen 10 10 28:11 27:09 29:06 23:25 4:37:11
1813 SCHLESINGER Bernd 9 9 32:22 30:38 35:19   4:51:25
1814 PETSCHENKA Martin 9 9 29:17 27:26 30:44   4:23:39
1815 BEIN Timmo 10 10 31:42 29:22 33:24   5:17:09
56. Forza Adlersberg 23:45:28 47 Runden
1531 LORIS Ferdinand 10 10 29:11 27:39 30:31   4:51:57
1532 ZEPPIN Georg 10 10 30:25 27:43 33:00   5:04:18
1533 WOLFRATH Dietmar 10 9 28:33 26:58 30:38 23:29 4:40:33
1534 REES Herrmann 8 8 34:29 32:24 39:28   4:35:57
1535 IPPENDORF Günter 9 8 30:17 28:27 31:14   4:32:41
57. Brauerei Schneider Essing 23:46:55 47 Runden
1211 SCHMAUS Stephan 9 9 31:37 29:56 32:59   4:44:33
1212 BAUER Simon 9 9 32:37 30:33 35:04   4:53:36
1213 SINGER Alexander 10 10 28:15 26:42 29:02 24:18 4:38:40
1214 WINKLER Christopher 10 10 29:48 28:29 31:54   4:58:08
1215 NIERER Stefan 9 9 30:12 28:00 31:47   4:31:56
58. EPA Cycling Club 23:46:56 47 Runden
1301 SITTLER Gilles 12 10 30:02 27:48 32:42   6:00:26
1302 DONNELLY Chris 11 9 31:01 28:19 33:37   5:41:13
1303 BAUST Robert 12 10 29:23 27:12 31:12 26:17 5:49:37
1304 LEITJEN Rene 12 10 31:18 28:19 36:04   6:15:38
1305 WEYAND Tim 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
59. Lowriders Kette-Links 23:51:51 47 Runden
1711 REIL Helmut 10 10 29:15 27:35 31:06 24:47 4:48:08
1712 SCHEIBINGER Stefan >Poldi 10 10 29:03 26:56 30:50   4:50:33
1713 DIETL Manfred >Mane 9 9 30:17 28:02 32:27   4:32:34
1714 DIETL Wolfgang >Wolfe 9 9 31:22 29:16 33:29   4:42:25
1715 HELLWIG Jürgen >Helle 9 9 33:07 29:37 35:37   4:58:08
60. TSV Bad Gögging Radfreunde 23:54:41 47 Runden
1201 SCHWAB Robert 10 10 29:39 27:30 31:44   4:56:32
1202 TUSCHKE Uwe 10 10 29:33 28:16 31:40 24:49 4:50:48
1203 LISTL Franz 9 9 31:19 28:45 33:22   4:41:51
1204 STELZL Ernst 9 9 31:36 28:57 33:47   4:44:31
1205 FISCHER Andreas 9 9 31:13 27:59 33:48   4:40:58
61. Club of Lucklum II 23:59:47 47 Runden
2241 BARBARITO Carlo 13 12 28:53 26:54 30:56 25:23 6:12:02
2242 GEORGI Michael 12 12 30:30 27:11 33:47   6:06:10
2243 GOLLMER Matthias 11 11 31:54 28:37 35:10   5:51:04
2244 BERNHARD Jens 11 11 31:51 29:10 35:54   5:50:29
2245 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
62. Schwögler - Restaurant & Catering II 23:30:05 46 Runden
1901 SCHMID Rebecca 9 9 33:00 30:47 36:29   4:57:00
1902 REISSER Christoph 9 9 31:05 28:01 34:06   4:39:51
1903 REISSER Andreas 9 9 30:45 28:20 35:09   4:36:50
1904 OLIVER Richter 9 9 30:39 28:28 32:35   4:35:58
1905 GROITL Stefan 10 10 28:24 26:58 30:38 24:44 4:40:23
63. Bike Friends Schon 23:35:37 46 Runden
2101 HONIG Gerd 10 10 30:05 28:34 32:13 24:57 4:55:47
2102 DIRLAM Holger 9 9 29:04 26:44 31:17   4:21:38
2103 HEIPEL Wolfgang 9 9 31:28 28:48 34:02   4:43:19
2104 JÄCKEL Ludwig 9 9 32:26 30:29 33:50   4:51:59
2105 ALEXI Arnulf 9 9 31:25 29:24 33:48   4:42:51
64. BOSCH Radsportgruppe Stuttgart 23:37:09 46 Runden
1181 WISOTZKI Roman 11 9 30:48 27:45 33:35 25:03 5:33:06
1182 REENTS Andreas 2 2 27:26 26:54 27:58   54:53
1183 KOCH-GRÖBER Hermann 11 9 30:15 27:27 33:10   5:32:54
1184 GÄRTNER Christian 11 9 31:51 28:25 33:34   5:50:23
1185 KLAIBER Jochen 11 9 31:26 29:12 32:59   5:45:52
65. Immer Dienstags I 23:41:40 46 Runden
1381 HSU Kia 11 10 29:05 26:55 32:11   5:20:01
1382 SCHUMANN Daniel 11 10 31:29 28:26 35:41 24:57 5:39:53
1383 BETTECKEN Jürgen 2 2 28:53 28:50 28:57   57:47
1384 V. Knor 11 10 30:56 27:27 34:20   5:40:26
1385 WITTMANN Hubert 11 10 33:02 27:50 56:51   6:03:31
66. Schloßgaststätte Oberlauterbach 23:48:14 46 Runden
1141 HIRSCH Martin 9 9 29:33 28:06 30:32   4:26:04
1142 KAHLERT Bernhard 10 10 31:09 28:54 32:33 26:51 5:07:17
1143 HOFFMANN Bernd 9 9 29:17 27:44 31:38   4:23:38
1144 WEINBERGER Sebastian 9 9 32:00 29:51 33:28   4:48:02
1145 HORNUNG Johannes 9 9 33:41 30:07 36:13   5:03:12
67. Bayernoil 23:48:15 46 Runden
1941 NOPPENEY Thomas 9 9 32:07 29:45 33:26   4:49:10
1942 RANZINGER Horst 8 8 33:17 30:10 36:28   4:26:22
1943 LENTSCHIG Ernst 9 9 31:18 27:10 43:04   4:41:49
1944 STROSAHL Martin 11 10 29:53 28:48 30:39 25:29 5:24:28
1945 DIETEL Reinhard 9 9 29:36 27:44 31:05   4:26:24
68. TV Kiri/Opitec 23:49:00 46 Runden
1581 TRUNK Erika 9 8 33:09 30:28 35:55   4:58:25
1582 RÖSCH Rainer 9 8 31:19 28:22 33:15   4:41:53
1583 METZGER Gerd 9 8 31:39 29:16 33:05   4:44:59
1584 MÜLLER Thomas 9 8 30:40 27:48 32:53   4:36:00
1585 BOTH Rene 10 9 29:16 27:25 32:29 24:13 4:47:41
69. Stammtisch Bis zum Bitteren Ende 23:51:51 46 Runden
1761 GOTTSWINTER Christian 10 10 30:34 28:49 32:13 26:04 5:01:17
1762 IBLER Alexander 9 9 30:49 27:10 33:16   4:37:28
1763 SCHNEIDER Wolfgang 9 9 32:12 29:38 33:47   4:49:52
1764 SEIDL Holger 9 9 31:19 28:19 33:25   4:41:56
1765 STRAUß Christian 9 9 31:15 29:13 33:53   4:41:16
70. Tretwerk 23:52:29 46 Runden
2231 MAYER Michael 10 10 30:25 28:18 32:27   5:04:11
2232 BIRKMEIER Erich 10 10 31:28 28:00 33:21   5:14:40
2233 MAYER Achim 6 6 33:35 31:32 35:13   3:21:30
2234 MEYER Ottmar 10 10 30:34 29:06 31:21 26:16 5:01:30
2235 EGERER Erich 10 10 31:03 29:51 31:57   5:10:36
71. Team Minikin 23:54:49 46 Runden
2211 MÜLLER Markus 9 9 30:31 29:07 32:24   4:34:42
2212 PRÖBSTL Karl 9 9 30:33 29:06 32:01   4:35:00
2213 RIEDHAMMER Markus 9 9 31:14 29:47 32:32   4:41:06
2214 MURCHSREITER Johann 9 9 33:21 30:56 35:15   5:00:12
2215 GRAMANN Markus 10 10 30:50 28:49 31:48 26:14 5:03:46
72. Knödelexpress 23:56:44 46 Runden
1731 PIEZ Ingo 9 8 30:28 28:27 33:56   4:34:12
1732 MUERBETH Markus 9 8 30:25 27:51 31:57   4:33:52
1733 DENK Florian 9 8 32:57 31:50 35:06   4:56:34
1734 STEINBUEGL Franz 9 8 31:30 29:00 33:15   4:43:38
1735 BELKACEM Karim 10 9 31:26 29:28 34:45 25:24 5:08:27
73. 00-24 Team Race-Support.de 23:28:20 45 Runden
1881 MERTENS Gudio 11 6 29:24 26:45 31:37   5:23:29
1882 FUNKEN Heinz 12 7 31:31 28:20 35:19 27:05 6:13:54
1883 FERSTL Konrad 11 6 33:14 30:43 37:28   6:05:38
1884 DORNIG Peter 11 6 31:23 28:50 33:55   5:45:16
1885 FEHLAU Axel 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
74. Team Fischer-Elektromotoren 23:35:05 45 Runden
1311 BODI Roland 9 9 32:25 30:18 33:56   4:51:47
1312 BODI Marco 9 9 34:48 31:40 37:42   5:13:16
1313 MEUREN Uwe 9 9 31:27 29:59 32:49   4:43:08
1314 SCHAIBLE Friedemann 9 9 30:21 28:22 32:57 25:00 4:27:49
1315 ROSOLSKI Jörn 9 9 28:47 26:46 29:53   4:19:05
75. SV Hadrian Ski: SPRENG-Kraft II 23:45:22 45 Runden
1491 SEITZ Manuel 10 9 33:51 27:21 1:09:23 24:17 5:28:56
1492 SCHMITZER Alexander 9 8 30:35 28:42 33:44   4:35:17
1493 FORSTER Sebastian 9 8 33:21 30:13 39:16   5:00:09
1494 MEILINGER David 8 7 31:33 30:00 34:21   4:12:29
1495 RIEGLER Erwin 9 8 29:50 28:34 31:54   4:28:30
76. Reifen Schmailzl Hienheim 23:45:23 45 Runden
1221 SPIELMANN Siegfried 9 9 31:53 28:51 38:22   4:46:59
1222 MEILINGER Erwin 8 8 32:51 30:26 34:56   4:22:49
1223 SCHOTT Peter 10 9 31:36 28:52 34:29 26:21 5:10:53
1224 MEIER Walter 9 9 31:19 28:46 33:09   4:41:59
1225 EISENKNAPPL Thomas 9 9 31:24 29:05 34:31   4:42:41
77. Arber-Radler 23:58:09 45 Runden
1671 KUCHLER Rainer 9 8 34:26 30:38 38:12   5:09:57
1672 HILGART Michael 11 8 30:38 28:30 32:46 26:06 5:32:36
1673 WAGNER Uli 10 8 29:23 27:11 31:08   4:53:50
1674 HORN Johannes 9 8 30:52 28:21 33:42   4:37:52
1675 HILGART Elmar 6 6 37:18 35:30 39:30   3:43:53
78. COVIDIEN Team Surgical++Mercedes Autohaus REITMEIER 23:58:12 45 Runden
1521 MÜLLER Conny 9 7 31:46 29:38 34:30   4:45:56
1522 PIRZER Christian 9 7 30:57 28:28 34:35   4:38:35
1523 ACHENBACH Andreas 8 7 34:11 31:18 35:47   4:33:30
1524 NAGEL Karsten 10 8 31:41 30:32 32:44 27:50 5:13:04
1525 HEINZ Jürgen 9 8 31:53 29:45 34:44   4:47:05
79. Freie Wähler Kelheim 23:59:46 45 Runden
1231 MATHES Fritz 9 9 34:47 33:04 36:04   5:13:11
1232 HÄCKL Thomas 7 7 36:23 34:11 39:41   4:14:45
1233 HÄCKL Thomas 11 10 27:43 26:06 29:09   5:05:01
1234 LINDNER Rainer 9 9 32:27 29:59 35:00   4:52:08
1235 HELMBRECHT Gerhard 9 9 31:08 28:49 33:20 25:30 4:34:39
80. AXA-Haxler 23:32:22 44 Runden
1791 CZECH Stephan 3 3 32:49 32:28 33:05   1:38:27
1792 HAIN Peter 9 9 36:54 32:35 40:49   5:32:06
1793 IPFELKOFER Johann 10 10 31:07 29:11 33:14   5:11:18
1794 NENNING Christoph 14 11 27:17 25:22 29:13 22:57 6:17:44
1795 SIXT Martina 8 8 36:35 34:32 39:20   4:52:45
81. Bikes Peak Freezer "Sei ein Teil der Tradition" 23:32:29 44 Runden
1081 KIRSCH Rudolf 9 8 33:09 29:38 36:06   4:58:21
1082 KIRSCH Matthias 9 8 31:42 28:02 34:42 25:26 4:39:05
1083 HABERL Rainer 9 8 32:12 28:56 34:14   4:49:55
1084 WEIHS Torsten 8 7 30:57 28:26 32:51   4:07:36
1085 ACKERMANN Klaus 9 8 33:03 27:29 1:02:00   4:57:30
82. Team TiSi 1 23:35:03 44 Runden
2251 WEIN Edith 8 8 34:03 31:35 35:57   4:32:26
2252 AMELANG Enrico 9 9 29:29 27:17 31:45   4:25:25
2253 HAUPT Michael 9 9 34:58 31:47 38:39   5:14:46
2254 SCHERER Erwin 9 9 31:11 29:22 32:50   4:40:39
2255 BÖHM Walter 9 9 32:02 28:22 36:18 25:26 4:41:45
83. Maishofen - Sportklub 3.2 23:37:15 44 Runden
2161 HETZ Bruno 15 7 34:18 28:43 39:42 26:20 8:26:37
2162 SCHETT Oliver 15 7 31:21 27:29 38:23   7:50:25
2163 STREITBERGER Sepp bigtime 14 7 31:26 28:46 34:59   7:20:12
2164 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
2165 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
84. Covidien / Mercedes Reitmeier 2. Garde 23:37:27 44 Runden
1631 RENTSCH Jens Michael 8 7 33:57 31:01 36:52   4:31:37
1632 LAMPRECHT Dieter 8 7 34:33 30:40 38:40   4:36:29
1633 HARTWIG Jens 7 6 38:32 34:19 44:16   4:29:48
1634 WILHELM Dirk 10 8 28:33 27:12 30:15 26:18 4:43:18
1635 BUNZ Wolfgang 11 8 28:44 26:57 33:02   5:16:12
85. 1. TSV Ammerndorf 23:41:48 44 Runden
1421 FREI Manfred 9 8 32:06 29:29 33:14   4:48:59
1422 WAHLER Markus 9 8 31:55 29:53 33:57   4:47:22
1423 IPPACH Norbert 8 7 33:42 30:56 35:50   4:29:37
1424 HAUENSTEIN Jürgen 9 8 31:17 29:03 32:43 26:51 4:37:08
1425 BÄR Klaus-Peter 9 8 33:11 30:08 36:38   4:58:40
86. Johnson Controls 23:41:59 44 Runden
1361 RÖSKE Mike 9 9 33:23 30:34 35:11   5:00:28
1362 BIBERGER Hubert 9 9 32:42 30:21 34:56   4:54:25
1363 MIOSGA Daniel 10 10 29:10 27:03 30:51 25:32 4:48:07
1364 WIETH Michael 7 7 35:42 32:27 38:57   4:09:57
1365 ACHTNER Sebastian 9 9 32:06 29:58 36:23   4:49:00
87. Maishofen - Tourismusverband 23:45:18 44 Runden
1271 BREITFUß Stefan 9 8 29:11 26:56 31:17   4:22:46
1272 TRAUßNIGG Horst 9 7 33:18 31:35 36:06   4:59:42
1273 TRAUßNIGG Bernhard 8 7 34:57 33:04 39:40   4:39:36
1274 LAINER Fred 9 8 32:42 31:39 34:12 27:54 4:49:36
1275 SCHERNTHANNER Bruno 9 8 32:37 30:57 35:46   4:53:36
88. CHAIN RIGHT 23:46:53 44 Runden
2081 WIRTH Matthias 9 9 28:32 26:29 31:24   4:16:53
2082 VEITINGER Sigfried 9 9 34:37 30:53 52:24   5:11:33
2083 FISCHER Michael 7 7 37:22 33:40 40:26   4:21:39
2084 MARTINEZ Israel 10 9 31:08 29:03 33:26   5:11:20
2085 WIRTH Florian 9 9 32:24 29:46 35:19 26:09 4:45:25
89. Team Tischler 1 23:49:41 44 Runden
1821 ROXLAU Dieter 9 9 32:17 30:43 33:14   4:50:37
1822 JAN Herrmann 10 10 32:22 29:33 36:53   5:23:44
1823 HANS Christoph Bittner 9 9 32:42 31:05 35:32 29:45 4:51:24
1824 WORTMANN Christopher 10 8 28:37 26:48 30:42   4:46:11
1825 DEJAGER Alexander 6 6 39:37 35:32 44:16   3:57:43
90. FAKERS II powerd by Hagl GmbH 23:50:00 44 Runden
1541 HAGL Christopher 9 9 36:25 31:56 42:33   5:27:45
1542 GROSS Sebastian 10 10 34:06 31:06 36:47   5:41:00
1543 LETTOW Andres 10 10 29:03 27:08 30:58   4:50:33
1544 VOGES Dirk 5 5 31:02 27:46 32:31   2:35:11
1545 FERNSLER Jörg 10 10 32:12 28:27 35:05 25:33 5:15:29
91. Sportfreunde Eurocopter 23:52:12 44 Runden
2031 GOETTLER Hans 8 7 35:03 31:16 38:28 30:45 4:36:07
2032 GROB Stefan 9 8 32:01 29:55 34:11   4:48:13
2033 KOCOUREK Georg 9 8 33:10 30:02 37:23   4:58:32
2034 HAUK Peter 8 7 32:08 29:57 34:14   4:17:08
2035 LACHENMAYR Joerg 10 8 31:13 28:32 34:46   5:12:10
92. Club of Lucklum 23:52:21 44 Runden
1401 HAUKE Christian Franke 7 7 37:14 35:22 38:54   4:20:41
1402 SALZMANN Mike 9 9 33:54 31:28 35:42   5:05:06
1403 BERNDT Tim Michael 9 9 33:32 29:20 37:49   5:01:54
1404 WÜSTEFELD Jonas 10 10 29:40 27:28 31:59 25:22 4:52:23
1405 LAURITZ Schulz 9 9 30:15 27:48 33:04   4:32:15
93. Massenhauser Ritzlschinder 23:54:34 44 Runden
1281 KRATZL Rudi 10 9 28:28 25:29 30:02 23:22 4:39:37
1282 KIESLINGER Johannes 9 8 30:36 28:34 32:39   4:35:32
1283 BENTHAUS Marc 9 8 36:23 33:25 39:43   5:27:31
1284 SCHWAIGER Martin 8 7 34:09 31:08 36:16   4:33:12
1285 KIESLINGER Rudi 8 7 34:50 31:39 37:12   4:38:40
94. Gli Agrumi di Sicilia Virzi 23:31:07 43 Runden
1411 MAYER Werner-Thomas 9 9 32:18 29:53 34:34   4:50:42
1412 VIRZI Iolanda 8 8 38:20 35:49 42:12   5:06:43
1413 JAKOB Stefan 9 9 34:32 32:32 37:25   5:10:48
1414 SCHAMS Stephan 7 7 31:40 30:16 33:22   3:41:41
1415 THALMEIER Tobias 10 10 28:37 26:27 31:42 23:33 4:41:10
95. PSD Bank Niederbayern-Oberpfalz eG - Biketeam Regensburg 23:37:16 43 Runden
1661 HABEREDER Simone 8 8 39:05 34:31 47:11   5:12:40
1662 RIEDL Heinz 8 8 32:24 30:32 34:44   4:19:17
1663 SCHMID Johann 9 9 34:01 31:42 35:49   5:06:16
1664 ISSING Michael 9 9 28:27 27:46 29:14 24:15 4:11:58
1665 HABEREDER Markus 9 9 31:53 29:47 33:12   4:47:02
96. Dreimalzünder 23:44:15 43 Runden
1931 KINK Peter 8 8 33:16 31:04 34:56   4:26:12
1932 KIRCHBERGER Walter 9 9 33:32 30:52 35:34 29:52 4:58:08
1933 KREITCZICK Wolfgang 9 9 31:21 29:00 32:57   4:42:17
1934 KREUZER Horst 9 9 32:21 31:04 33:34   4:51:13
1935 AMANN Johannes 8 8 35:47 34:18 37:36   4:46:23
97. Dr. Merkl - Orthopädie 23:45:31 43 Runden
1041 MERKL Cristian 10 10 34:42 31:10 38:04   5:47:02
1042 GIERSTORFER Artur 10 10 30:04 5:22 35:49   5:00:40
1043 KOLLER Rainer 3 3 37:08 29:26 52:06   1:51:25
1044 NOTHE Oliver 10 10 33:44 28:03 43:35 31:10 5:34:52
1045 BEER Stefan 10 10 33:09 29:55 34:30   5:31:30
98. Five Friends 23:50:01 43 Runden
1091 HESSLER Marco 9 8 30:52 29:51 32:14 26:17 4:33:19
1092 KREUZ Peter 8 7 36:53 32:51 40:52   4:55:09
1093 BUCKSCH Nikolaus 9 8 29:05 26:56 30:39   4:21:49
1094 FIEDLER Clemens 9 8 34:54 31:57 41:24   5:14:09
1095 SLAGGER KLATT Stefan 8 7 35:41 31:17 41:02   4:45:34
99. FRANKENEXPRESS powered by EURONICS Schmidmeier 23:52:04 43 Runden
1551 ROTH Thomas 9 8 34:43 31:43 39:58 30:03 5:07:51
1552 KAMLEITER Jürgen 9 8 31:30 29:58 34:52   4:43:38
1553 KAMLEITER Andreas 9 8 33:16 30:02 37:14   4:59:27
1554 HORNBERGER Michael 8 7 34:11 31:52 35:45   4:33:29
1555 JECKEL Marcus 8 7 33:27 30:54 36:14   4:27:37
100. RSC Altheim/Alb 2 23:56:36 43 Runden
1061 KLAIBER Dieter 11 9 30:17 28:16 32:42 25:28 5:28:21
1062 HÖRSCH Heiner 10 7 33:20 31:19 35:29   5:33:25
1063 HOLTMANN Michael 11 8 35:48 29:38 39:34   6:33:52
1064 EISELE Jürgen 11 8 34:37 29:59 39:59   6:20:56
1065 **** 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
101. Blaulichtradler Kelheim 2 23:32:25 42 Runden
2061 LINDNER Michael 8 8 31:57 28:04 35:06   4:15:41
2062 KAMMERMEIER Andrea 8 8 39:21 36:10 41:49   5:14:49
2063 FANDERL Michael 8 8 36:18 33:01 39:50   4:50:24
2064 HOHMANN Andreas 8 8 33:00 30:36 37:23   4:24:02
2065 TEUBL Tobias 10 9 29:11 27:56 30:55 24:45 4:47:27
102. Hans Listl Bauteam 23:35:01 42 Runden
1921 PUMBERGER Wolfgang 9 8 31:30 29:13 33:22 26:08 4:38:13
1922 PUMBERGER Regina 9 8 31:58 29:02 36:12   4:47:50
1923 FUCHS Manuel 8 7 32:33 30:01 35:19   4:20:31
1924 SCHEIMER Christian 8 7 35:01 31:37 41:51   4:40:09
1925 SCHEIMER Otto 8 7 38:32 35:15 43:16   5:08:16
103. D Winzerer 23:35:03 42 Runden
1321 BAUER Stefan 8 8 37:12 34:56 39:37 31:34 4:52:02
1322 BACHSCHMID Helmut 8 8 31:18 28:54 32:58   4:10:30
1323 EDERER Thomas 9 9 34:01 31:35 38:26   5:06:14
1324 SCHWINDL Herbert 9 9 31:53 29:53 34:11   4:47:02
1325 ZAHRADNIK Roland 8 8 34:54 32:36 38:08   4:39:14
104. Goldberg Klinik 23:35:41 42 Runden
2191 BÖHM Toni 8 8 32:33 30:00 42:02   4:20:30
2192 DELLER Mario 9 9 34:14 32:01 36:23   5:08:13
2193 HÄRTEL Uwe 9 9 30:48 27:57 33:38 24:45 4:31:09
2194 LIEBL Andi 8 8 40:19 31:00 1:05:21   5:22:38
2195 WILHELM Hans 8 8 31:38 29:33 34:12   4:13:08
105. VfL Rötgesbüttel 23:37:16 42 Runden
1291 BRETTSCHNEIDER Sven 9 5 32:48 29:42 36:32   4:55:13
1292 KOEHNE Remko 8 4 33:20 31:34 35:19   4:26:45
1293 ARPERT Peter 7 4 40:36 36:37 46:31   4:44:17
1294 SCHULZ Michael 9 5 30:56 29:01 32:28 26:07 4:33:37
1295 ILLIES Henning 9 5 33:02 30:52 36:47   4:57:22
106. Team BayWa 23:37:25 42 Runden
1151 HASELBECK Klaus 8 8 33:30 32:02 35:27   4:28:00
1152 WAGNER Markus 9 9 33:01 30:33 35:54   4:57:11
1153 HUEBER Konrad 8 8 41:21 34:48 1:03:50   5:30:50
1154 HIERL Andreas 9 9 31:33 29:56 33:42 27:06 4:39:30
1155 GABLER Tom 8 8 30:14 27:09 32:27   4:01:53
107. N+P Racingteam 23:38:53 42 Runden
1501 STOJE Andreas 11 9 35:26 31:40 40:00 26:55 6:21:16
1502 BUTZ Jürgen 10 8 35:19 32:06 40:56   5:53:19
1503 HÖFER Marcus 11 9 32:23 29:38 35:47   5:56:16
1504 STERNKOPF Lars 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1505 WILD Thomas 10 8 32:48 29:59 35:34   5:28:00
108. 24hours Funk Power 23:51:46 42 Runden
1071 IMBECK Karsten 8 6 35:46 34:25 37:40   4:46:10
1072 WEYRICH Frank 8 6 36:55 33:16 41:31   4:55:27
1073 TIMMERMANN Jan 9 7 32:58 30:50 35:18   4:56:44
1074 STEIN Eckhard 7 5 34:50 33:06 37:13   4:03:51
1075 BAUDER Lars 10 7 31:23 29:32 33:11 27:05 5:09:32
109. Team Spätzles Power 23:56:20 42 Runden
1261 LANGER Martin 23 8 31:31 26:27 40:00 25:31 11:59:04
1262 PATEKAR Stefan 19 7 37:45 28:38 1:41:43   11:57:16
1263 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1264 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1265 -- 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
110. Chaosgladiatoren der Kettenreaktion 23:58:12 42 Runden
1011 HOLMGRÜN Hermann 23 10 32:32 27:05 37:43 24:17 12:20:10
1012 THURAU Marvin 19 9 36:44 30:14 41:52   11:38:01
1013 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1014 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1015 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
111. Tortour 23:24:33 41 Runden
1461 VOGLER Norbert 19 9 36:13 30:56 41:23   11:28:16
1462 BICKEL Hainrich 22 10 32:46 28:12 36:15 27:54 11:56:17
1463 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1464 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1465 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
112. THW Regensburg 24:04:59 40 Runden
1441 DEML Sebastian 13 7 31:51 28:45 34:06   6:54:09
1442 SCHMID Max 5 5 38:07 33:47 42:24 31:43 3:04:12
1443 HACHTMEISTER Richard 7 7 37:48 36:00 39:22   4:24:36
1444 KIERMEIER Christian 4 4 47:22 40:59 56:27   3:09:30
1445 SEBASTIAN Lukas 11 8 35:40 32:25 38:24   6:32:30
113. Kettenreaktion 23:31:53 39 Runden
1111 GÖSSMANN Markus 21 8 33:45 30:29 37:21 30:01 11:45:16
1112 SCHNEIDER Hansueli 18 7 39:15 34:34 42:11   11:46:36
1113 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1114 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1115 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
114. Asphaltnagler 23:41:18 39 Runden
2121 KOLLER Manuel 8 4 36:57 33:31 41:49 33:02 4:51:43
2122 HERRMANN Tobias 10 6 37:23 31:53 50:25   6:13:53
2123 SCHALLER Daniel 9 5 34:29 30:56 38:34   5:10:25
2124 LINDNER Christian 12 7 37:06 32:01 1:04:01   7:25:14
2125 AHLES Christian 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
115. Team Kettenreaktion Marco und Tom 23:53:54 39 Runden
1021 GÖPFERT Thomas 22 8 35:12 30:27 51:46 30:01 12:49:27
1022 SCHNEIDER Marco 17 7 39:05 34:31 46:24   11:04:27
1023 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1024 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1025 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
116. Löwen-Team 23:34:02 37 Runden
1851 SCHUH Heinz 7 6 31:40 28:41 39:23   3:41:45
1852 SCHUH Sabine 10 9 37:52 31:12 46:15   6:18:47
1853 MÜLLER Peter 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1854 BINDER Jürgen 10 9 48:31 31:17 2:36:39   8:05:10
1855 HOHLHEIMER Michael 10 9 33:33 28:16 41:14 26:19 5:28:18
117. optik Jäkel Handball-Express 23:47:53 35 Runden
2001 JÄKEL Simon 7 6 38:14 29:21 53:25   4:27:43
2002 PRUDIL Matthias 7 6 38:40 33:04 43:23 34:59 4:27:01
2003 PRUDIL Tom 7 6 40:57 36:54 43:44   4:46:43
2004 FINGER Felix 7 6 38:37 34:44 42:40   4:30:19
2005 RÖHRL Christoph 7 6 48:00 44:27 53:54   5:36:04
118. L equipe de äppler 23:24:49 34 Runden
1191 BOEGER Jens 9 9 32:40 29:43 36:39 27:49 4:49:14
1192 SIDIROPOULOS Thomas 10 10 32:42 29:51 36:32   5:27:04
1193 SEELE Robert 9 9 29:29 28:01 32:20   4:25:24
1194 SEEMANN Steffen 6 6 1:27:11 34:20 5:29:07   8:43:06
1195 *** 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
119. Paderborn 1 22:03:28 28 Runden
1691 MEYER Hans-Werner 13 13 44:55 36:01 1:12:24   9:44:00
1692 BECKER Bernd 15 14 50:53 30:52 3:58:50 27:03 12:19:28
1693 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1694 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1695 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
120. Team Uwe s Radl Schuppen 22:25:50 27 Runden
1101 HOFMANN Thomas 15 6 41:52 34:49 1:03:49 32:50 10:19:04
1102 WEIß Markus 12 5 1:00:33 37:31 3:34:34   12:06:45
1103 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1104 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1105 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
121. POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH 23:37:44 26 Runden
1131 HARTMUT Meier 15 11 40:31 33:06 1:33:35   10:07:46
1132 FABIAN Meier 11 11 1:17:33 36:02 5:16:42 34:19 13:29:57
1133 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1134 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1135 - 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
122. SV Erzgebirgssparkasse 23:18:51 16 Runden
1031 KRETZSCHMAR Karsten 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1032 POSER Jan 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1033 JÄNIG Ulf 16 1 1:31:10 35:05 11:48:42 31:13 23:18:51
1034 SCHMIDT Jens 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
1035 SEIDEL David 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
 

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Teams Senioren

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Teams Senioren

1. Hackner I 23:48:40 54 Runden
4151 HÜGEL Werner 11 11 25:50 24:22 27:05 22:05 4:40:31
4152 KÖBLER Walter 10 10 26:40 25:22 28:20   4:26:46
4153 MORASCH Jakob 11 11 26:37 25:10 28:24   4:52:55
4154 BÖHM Jürgen 11 11 26:36 25:03 27:45   4:52:36
4155 BÖHM Manfred 11 11 26:53 25:49 27:47   4:55:51
2. Z-Fenster Technik 23:59:42 54 Runden
4021 GUTTENBERGER Siegfried 11 11 26:09 24:30 28:05   4:47:41
4022 HUHN Armin 11 11 26:24 25:10 27:30   4:50:26
4023 BOCHENEK Peter 12 12 26:49 25:20 28:57 22:47 5:17:55
4024 BEZDEKA Herbert 10 10 26:57 25:12 29:24   4:29:39
4025 EBERL Rudi 10 10 27:23 25:25 29:35   4:33:58
3. Skating Schule Scherrer Stadler Racing Team 4 23:59:24 53 Runden
4201 SCHERRER Peter 9 9 28:05 26:42 29:24   4:12:49
4202 SEIDENBUSCH Viktor 8 8 27:20 26:15 28:04   3:38:42
4203 ZIMMERMANN Ralph 12 12 26:38 24:33 28:37 22:41 5:15:49
4204 GARTNER Eduard 12 12 27:10 24:56 29:26   5:26:02
4205 BIEBL Gerhard 12 12 27:10 25:06 29:12   5:26:00
4. TSV Erding 23:35:00 50 Runden
4211 BUSCHHAUS Matthias 10 10 29:11 25:57 30:54   4:51:56
4212 HETZ Alexander 10 10 27:46 26:00 29:32   4:37:43
4213 SCHEYER Bernhard 10 10 28:23 26:31 29:24   4:43:56
4214 SAVELSBERG Ralf 10 10 28:45 27:04 30:18   4:47:36
4215 SCHUHBAUER Hans 10 10 27:53 25:29 31:09 22:43 4:33:47
5. Team Drinkuth-Multipower 23:52:25 50 Runden
4061 AUGUST Mayer 10 10 28:33 26:03 30:11   4:45:33
4062 PRAML Manfred 10 10 28:05 26:25 30:27   4:40:52
4063 TORSTEN Lange 9 9 31:19 29:58 32:52   4:41:52
4064 GACEK Ralf 11 11 27:57 25:58 29:43 23:08 5:02:46
4065 ANDREAS Fischer 10 10 28:08 26:26 30:19   4:41:20
6. Lotters antike Hoblschoatn 23:35:34 49 Runden
4011 SCHWANKE Horst 11 10 27:34 25:49 29:20 23:32 4:59:16
4012 SCHMIDT Lorenz 10 10 29:24 27:14 31:27   4:54:00
4013 MAGRINI Romeo 10 10 29:33 27:19 31:07   4:55:37
4014 KROLL Sebastian 9 7 28:07 26:41 28:54   4:13:11
4015 SCHÄFER Klaus 9 9 30:22 28:49 32:21   4:33:26
7. Maishofen - Sportklub Oldies 23:48:16 48 Runden
4191 STREITBERGER Georg 9 9 30:17 28:01 32:22   4:32:33
4192 STREITBERGER Sepp 10 10 29:00 27:29 30:27   4:50:09
4193 HEUGENHAUSER Georg 10 10 29:33 27:22 31:45   4:55:37
4194 MOSER Wolfgang 9 9 31:13 27:45 34:00   4:40:58
4195 JÄGER Anton 10 10 29:20 27:51 31:02 24:55 4:48:57
8. Phoenix Racing 23:48:43 48 Runden
4051 SCHUSTER Michael 9 9 33:21 30:24 35:55   5:00:13
4052 PICHLER Manfred 9 9 29:54 27:13 32:06   4:29:08
4053 NEUMANN Wolfgang 10 10 28:40 26:20 30:53   4:46:46
4054 KÖCHY Thomas 10 10 29:27 27:37 31:27 24:14 4:49:25
4055 KARZEL Herbert 10 10 28:18 26:40 30:00   4:43:08
9. Maishofen Feuerwehr Oldies 23:53:42 48 Runden
4221 STEINER Walter 9 9 31:15 27:46 33:47   4:41:17
4222 HUBER Herbert 9 9 31:12 29:39 32:52   4:40:56
4223 ZEHENTNER Stefan 10 10 29:02 27:52 30:42 25:05 4:46:29
4224 DANKL Hannes 10 10 30:17 28:05 31:44   5:02:55
4225 OBERNEDER Günter 10 10 28:12 27:00 29:58   4:42:02
10. Raiba-Radler 23:46:10 47 Runden
4181 DR. GORBUNOV Anton 9 8 32:18 30:14 35:16   4:50:49
4182 PELZ Walter 9 8 29:35 27:29 30:56   4:26:22
4183 MICHAEL Heinrich 10 9 28:02 26:13 29:06   4:40:28
4184 PIRTHAUER Heinz 9 8 31:55 30:20 35:06   4:47:19
4185 BOPP Stefan 10 8 30:27 28:16 32:55 27:02 5:01:10
11. los hewelos 23:41:53 46 Runden
4031 STEENAERTS Axel 11 11 27:55 25:59 29:49 23:36 5:02:50
4032 SCHAEDLER Gerald 9 9 32:49 29:50 35:28   4:55:26
4033 HERRMANN Thilo 9 9 29:58 27:52 31:45   4:29:43
4034 SCHÜTZ Harald 9 9 30:35 28:14 33:40   4:35:18
4035 KOB Helmar 8 8 34:49 31:43 36:38   4:38:35
12. A - Team ALLGäU 23:42:00 46 Runden
4161 HÖRMANN GEBHARD 9 8 31:31 29:23 33:26   4:43:47
4162 SCHMIED WERNER 9 8 31:46 30:07 33:00   4:46:00
4163 ABELE HANS 9 8 30:01 28:45 31:33 25:27 4:25:37
4164 HEINRICHS WOLFGANG 9 8 31:40 29:57 33:36   4:45:08
4165 PÖPPEL Werner 10 8 30:08 27:46 32:11   5:01:26
13. Team Sparkasse TSV Langquaid 23:47:26 46 Runden
4131 BÖHM Michael 9 9 31:00 28:32 32:49   4:39:07
4132 WAGNER Siegfried 8 8 34:33 32:56 35:56   4:36:27
4133 RÖHRL Günther 9 9 32:18 29:55 34:37   4:50:45
4134 SIXT Franz 10 10 29:42 27:31 31:23   4:57:01
4135 TISCHLER Markus 10 10 28:47 27:05 30:25 24:51 4:44:03
14. Alte & Neue Bundesländer 23:45:52 45 Runden
4041 STARK Thomas 9 8 31:34 29:06 34:58   4:44:09
4042 MAESS Longine 8 7 34:44 31:11 36:33   4:37:57
4043 MAESS Ronald 9 8 31:53 29:28 34:04 29:49 4:44:57
4044 TAUTORAT Rene 10 9 28:59 27:24 30:07   4:49:50
4045 SKALEC Jürgen 9 8 32:06 29:56 34:18   4:48:57
15. LVM Radler 23:42:23 44 Runden
4071 AMANN Franz 8 8 36:24 34:45 38:13   4:51:17
4072 HACKELSPERGER Günther 9 9 31:38 30:06 32:57   4:44:49
4073 FANDERL Hans 9 9 30:10 28:22 31:21   4:31:30
4074 WEICHINGER Harald 10 10 30:44 28:10 34:08 25:38 5:02:19
4075 SIXT Waltraud 8 8 34:03 31:06 36:10   4:32:26
16. Buchholz rocks Kelheim 23:44:33 44 Runden
4171 NETT Rolf 12 6 33:03 29:59 36:34   6:36:45
4172 MIEBACH Beppo 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
4173 ECKARDT Dietmar 12 6 32:34 29:52 34:50 27:07 6:25:21
4174 HARTMANN Georg 10 5 33:09 29:29 37:08   5:31:37
4175 BÜCHELER Arndt 10 5 31:04 27:39 33:15   5:10:48
17. RSDD OLD MAN 23:52:10 44 Runden
4141 DEMATTE Peter 8 7 35:17 33:53 36:27   4:42:21
4142 WERKMEISTER Roland 8 7 35:14 32:06 37:55   4:41:58
4143 GLENK Edwin 9 8 32:44 31:09 34:40 28:40 4:50:36
4144 BAUMEISTER Alfred 10 8 28:45 25:44 30:33   4:47:36
4145 MAYER Jürgen 9 8 32:10 29:58 33:47   4:49:37
18. Stormbringer 7-Gebirge 23:53:34 44 Runden
4081 ARCHUT Dirk 9 7 30:28 28:12 32:16 26:55 4:30:42
4082 HOFFMANN Eckhard 9 7 33:36 30:40 35:44   5:02:27
4083 WICK Wolfgang 9 7 34:34 32:21 37:02   5:11:14
4084 STEINIGER Udo 8 6 33:15 31:17 36:04   4:26:05
4085 SIMON Arne 9 7 31:27 27:54 33:39   4:43:04
19. BAYERNOIL AH 23:35:11 43 Runden
4111 BAUMGARTNER Hans 8 8 34:15 29:40 37:23   4:34:02
4112 RESCH Wolfgang 9 9 31:36 29:41 33:08   4:44:28
4113 SCHABENBERGER Manfred 9 9 31:57 29:34 33:44   4:47:38
4114 FRASTIA Robert 8 8 33:24 31:17 34:49 26:56 4:20:45
4115 FISCHER Sepp 9 9 34:15 31:32 36:07   5:08:16
20. Ruhpoldinger Radler 23:23:33 41 Runden
4121 KREUTZER Markus 4 4 30:37 28:58 31:46 26:14 1:58:06
4122 MEINDL Stefan 10 10 40:39 28:46 1:02:53   6:46:32
4123 FREIMOSER Richard 9 9 33:00 28:59 36:58   4:57:08
4124 HONSOWITZ Werner 9 9 32:11 27:19 36:55   4:49:42
4125 LANKES Franz 9 9 32:27 29:02 35:49   4:52:03
21. Team Tischler 2 23:38:51 38 Runden
4101 HOLZWEILER Heinz-Willi 8 8 39:38 38:12 40:52   5:17:04
4102 WALTER Karl-Heinz 7 7 41:55 38:59 44:30   4:53:31
4103 JACOB Mario 7 7 31:41 29:51 34:10   3:41:52
4104 WORTMANN Johannes 8 8 37:31 34:22 42:42   5:00:11
4105 BENKERT Rolf 8 8 36:26 34:47 38:24 31:08 4:46:11
22. 8-Stunderitt Hitzacker 23:30:15 33 Runden
4091 BURMESTER Reiner 16 8 49:52 29:35 4:46:16   13:18:04
4092 BODENDIECK Frank 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
4093 GILCHER Arno 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
4094 GERM Ralph 17 8 36:36 29:45 46:35 26:23 10:12:10
4095 STAHLKNECHT Wolf 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
 

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Teams Mix

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Teams Mix

1. road runner 23:53:34 53 Runden
3251 SALGAROLO alberto 13 12 26:51 24:35 29:29   5:49:04
3252 ARSIE martina 8 8 28:23 26:20 31:00   3:47:11
3253 BECCARO davide 13 12 25:50 24:30 28:15 22:03 5:32:08
3254 SKARABELA carola 7 7 28:43 27:49 30:16   3:21:07
3255 MIGLIORINI Riccardo 12 11 27:00 24:58 29:01   5:24:02
2. GHOST Mix-treme 23:43:15 52 Runden
3211 WEIS Zdenek 12 12 26:55 25:22 28:13   5:23:10
3212 PRIETH David 13 13 26:19 25:07 27:50   5:42:19
3213 ERLER Gitti 6 6 32:06 31:07 33:06   3:12:38
3214 WÄHRISCH Sten 13 13 25:50 25:06 26:29 22:39 5:32:48
3215 GEILHOF Barbara 8 8 29:02 27:36 30:34   3:52:17
3. Dentalpraxis Dr. Straube Cycling Team 23:53:11 52 Runden
3021 UHL Bernhard 14 14 26:13 24:11 27:40   6:07:15
3022 KNUPE Jürgen 11 11 27:52 25:52 29:12   5:06:32
3023 TUTZER Andreas 9 9 25:53 24:29 26:29 22:02 3:49:11
3024 SCHÜTZ Adelheid 11 11 29:13 27:02 30:52   5:21:30
3025 MÖSER Michaela 7 7 29:48 28:32 30:50   3:28:41
4. KELDORADO-Mixed 23:54:33 52 Runden
3131 STOIBER Martina 11 11 28:46 27:30 30:53 23:28 5:11:15
3132 SCHARRER Andrea 10 10 27:17 26:07 29:51   4:32:50
3133 NIESSL Hubert 10 10 27:57 26:14 30:15   4:39:32
3134 HASTREITER Max 11 11 26:43 24:26 28:06   4:54:01
3135 ECKERT Volker 10 10 27:41 25:44 28:50   4:36:54
5. Lowriders TOP-MIX 23:46:09 51 Runden
3121 SCHNEIDER Claudia >Claudi 10 10 29:34 27:05 31:28   4:55:47
3122 BRÜCKL Katharina >Kathi 9 9 29:45 29:02 30:41   4:27:49
3123 AICHNER Karl-Heinz >Messi 11 11 27:07 25:30 28:05 22:49 4:54:05
3124 LACHENSCHMIDT Markus >Lachi 11 11 27:01 24:13 30:08   4:57:20
3125 STADLER Thomas >Taxi 10 10 27:06 26:00 28:32   4:31:05
6. Skating Schule Scherrer Stadler Racing Team 1 23:50:54 50 Runden
3221 JACOB Christoph 11 11 26:24 25:02 28:12   4:50:33
3222 SEEGER Chris 9 9 30:34 29:10 31:34   4:35:09
3223 DEUERLEIN Julia 9 9 30:16 27:56 31:48   4:32:29
3224 GLÖCKL Hannes 12 12 26:15 24:48 28:32 22:40 5:11:32
3225 VÖLK Angelika 9 9 31:14 29:28 33:13   4:41:09
7. Holzbau Hettich 23:52:26 50 Runden
3191 MAYER Ingrid 10 10 29:41 27:45 31:20   4:56:53
3192 MEYER-SCHROTT Dörte 10 10 29:32 27:39 31:27   4:55:22
3193 HAGEN Steffen 10 10 28:09 26:27 29:53   4:41:31
3194 FISCHER Jürgen 10 10 28:48 26:30 31:28 24:53 4:44:11
3195 CIVERNY Martin 10 10 27:26 25:40 29:53   4:34:27
8. Glasservice Weber - Glatte Wade Mix 23:58:09 50 Runden
3061 KALTENEGGER Mike 11 11 28:22 26:02 30:19   5:12:04
3062 STRAßER Matthias 10 10 27:56 26:04 30:11   4:39:20
3063 KESSLER Andreas 12 11 27:41 25:15 30:11 23:30 5:28:07
3064 BABEL Inge 10 10 30:05 27:58 32:06   5:00:54
3065 LÜTGER Katrin 7 7 31:06 29:02 35:59   3:37:42
9. Skating Schule Scherrer Stadler Racing Team 2 23:49:11 49 Runden
3231 SCHNEIDER Christa 9 9 31:09 28:54 34:24   4:40:28
3232 BORDIHN Karin 9 9 31:33 28:30 33:11   4:44:00
3233 MATTES Thomas 10 10 27:41 25:17 30:45   4:36:51
3234 FELLA Wolfgang 10 10 27:49 26:04 29:37   4:38:16
3235 FAUDE Harald 11 11 28:31 26:14 30:03 24:15 5:09:35
10. Raiffeisenbank Bad Gögging 23:49:49 48 Runden
3151 ARNHOFER Franziska 10 10 29:13 26:19 31:14   4:52:17
3152 FERSTL Barbara 10 10 29:50 27:06 32:27   4:58:27
3153 ARNHOFER Thomas 10 10 29:45 27:32 32:12   4:57:39
3154 EBERHART Philipp 10 10 28:46 27:09 33:22 24:16 4:43:14
3155 BAIER Johannes 8 8 32:16 29:30 35:49   4:18:10
11. Team Dischner 23:56:40 47 Runden
3201 PÖLLINGER Manfred 10 9 28:27 27:21 29:14 24:44 4:40:48
3202 HUBER Christian 10 9 28:44 26:51 30:19   4:47:21
3203 FIALIK Charly 9 8 32:13 29:19 33:56   4:49:57
3204 LANZL Karin 9 8 31:58 28:35 35:37   4:47:48
3205 PÖLLINGER Monika 9 8 32:18 30:08 33:53   4:50:44
12. Team Estrich Gehr 23:46:59 46 Runden
3041 BREITFELDER Peter 10 10 29:18 27:30 30:49 24:48 4:48:39
3042 BREITFELDER Gabi 9 9 32:01 29:59 33:45   4:48:15
3043 SCHNEIDER Werner 9 9 31:01 28:46 32:56   4:39:10
3044 SCHNEIDER Andrea 9 9 33:48 32:35 35:22   5:04:18
3045 SCHNEIDER Alexander 9 9 29:37 27:58 31:16   4:26:35
13. Elbex Mixteam 23:49:08 46 Runden
3141 HILTL Lorenz 10 9 29:05 25:39 35:02 23:12 4:45:00
3142 WEINZETTL Stefan 9 9 30:51 29:03 32:40   4:37:46
3143 STOSIEK Wolfgang 11 10 29:48 27:26 31:18   5:27:50
3144 STOSIEK Alexandra 8 8 33:52 31:01 37:22   4:30:56
3145 BUCHBINDER Evi 8 8 33:26 30:38 36:08   4:27:35
14. Skating Schule Scherrer Stadler Racing Team 3 23:54:46 46 Runden
3241 DOBLER Stefanie 9 9 29:48 28:20 30:53   4:28:17
3242 SCHLEDERER Martin 10 10 29:55 27:35 31:09   4:59:14
3243 ZIMMERMANN Anja 9 9 33:34 31:00 36:53   5:02:06
3244 LANG Thomas 9 9 31:22 29:46 32:15 26:21 4:37:21
3245 HIRT Roland 9 9 31:58 30:38 33:23   4:47:46
15. Moskovskaya 23:38:56 45 Runden
3111 MÜLLER Dirk 10 9 28:01 25:28 30:20 22:52 4:35:04
3112 MEYER Roland 9 9 30:21 29:13 31:58   4:33:15
3113 LIETH Frank 9 9 34:26 28:59 51:31   5:10:00
3114 GALONSKA Alexandra 8 8 32:45 30:52 34:25   4:22:02
3115 SCHULTE Ayleen 9 9 33:10 30:52 35:18   4:58:34
16. Team Babo Mix 23:48:41 45 Runden
3161 ZIEGLER Walter 9 8 30:31 28:56 33:19 25:35 4:29:51
3162 PIRZER Bettina 9 8 37:15 34:08 40:46   5:35:19
3163 BREU Bianka 9 8 31:45 29:21 35:56   4:45:48
3164 STOCKER Ernst 9 8 30:05 28:05 31:45   4:30:46
3165 HEINZE Stefan 9 8 29:39 27:18 31:36   4:26:55
17. Polizei Kelheim 23:43:25 44 Runden
3071 PATERNOSTER Sina 9 9 37:28 32:29 1:07:57   5:37:13
3072 OBERHOFER Franziska 9 9 33:06 29:34 35:59   4:58:01
3073 LASK Andreas 9 9 28:00 26:58 28:41 23:25 4:07:27
3074 ODVODY Andreas 8 8 31:04 29:42 32:33   4:08:35
3075 WINKLER Christian 9 9 32:27 30:30 34:13   4:52:06
18. Blaulichtradler Kelheim 1 23:46:56 43 Runden
3181 GABOR Christian 8 8 33:59 31:24 36:28   4:31:52
3182 LAUB Martina 9 9 33:30 29:56 36:03   5:01:37
3183 HAUPT Alex 9 9 32:57 30:23 36:25   4:56:38
3184 SCHMIEDER Hannah 8 8 35:24 33:20 39:43   4:43:16
3185 ZIEGLMEIER Stephan 9 9 30:55 29:14 31:58 26:10 4:33:31
19. High 5 23:47:02 40 Runden
3171 WEIß Johanna 8 8 37:50 35:11 41:46   5:02:43
3172 MEHRL Eva 8 8 38:14 35:37 41:09   5:05:59
3173 EBERMANN Sabine 8 8 37:27 35:22 40:45   4:59:36
3174 SEIDNADER Thomas 8 8 32:05 30:19 34:34   4:16:45
3175 FISCHER Robert 8 8 33:08 30:15 34:37 29:59 4:21:58
20. Starlight Express 23:48:01 40 Runden
3081 ZEPPENFELD Otto 8 6 33:48 31:05 35:44   4:30:26
3082 BONYAH Anthony 8 7 35:38 33:26 38:44   4:45:10
3083 MÖLLER Marie Luise 8 7 38:13 35:36 40:33   5:05:46
3084 KLIER Carmen 7 6 39:52 37:12 44:30   4:39:09
3085 CHRISTINE Mattis 9 7 32:32 29:24 33:57 27:04 4:47:27
21. Dufte Treter 23:29:13 39 Runden
3101 SCHULZ Siegfried 8 8 34:04 32:11 35:40 28:56 4:27:27
3102 ZELLNER Carina 8 8 36:48 34:06 41:40   4:54:29
3103 BOCK Matthias 8 8 34:25 32:52 35:42   4:35:27
3104 DUFFE Tanja 8 8 40:39 37:08 43:31   5:25:19
3105 SCHMIDT Sebastian 7 7 35:12 33:17 37:00   4:06:29
22. Winzerer Theaterradler 23:21:42 37 Runden
3011 DIERMEIER Dennis 6 6 44:32 37:50 52:11 36:01 4:18:44
3012 WAGNER Roland 8 8 38:53 33:40 54:18   5:11:07
3013 POLLINGER Thomas 7 7 36:54 34:11 39:01   4:18:18
3014 WESTERMEIER Meike 9 9 34:59 33:06 36:37   5:14:54
3015 SCHMITZ Lydia 7 7 36:56 35:13 38:50   4:18:37
23. AOK Gesundheitstandem 23:43:49 37 Runden
3031 FRÄNZI EDERER Karin Tauber 37 1 38:31 28:58 1:09:13 36:42 23:43:49
3032 EVI MIRWALD Willi Schmitzer 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
3033 JOE BRANDL Martin Buchner 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
3034 MARION SEHER Franz Moser 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
3035 HELMUT WILHELM Jo Bayer 0 0 0:00 0:00 0:00   0:00
24. Crazy Horses 23:34:20 31 Runden
3091 HORN Darja 6 6 54:45 45:54 1:07:14 43:09 5:16:56
3092 FRANK Regina 7 6 44:56 39:22 57:12   5:14:35
3093 MEINDL Teresa 7 7 47:43 42:26 56:36   5:34:01
3094 RAITHEL Hannes 7 6 33:45 31:54 37:38   3:56:19
3095 BECKSTEIN Kerstin 4 4 53:06 48:01 59:17   3:32:26
 

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Teams Damen

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Teams Damen

1. Glasservice Weber - Ladies 23:16:54 45 Runden
5011 STOCKBAUER Kathi 9 9 30:31 27:52 31:59   4:34:44
5012 WILL Judith 9 9 33:04 32:00 34:21   4:57:37
5013 TILLMANN Julia 9 9 31:21 28:58 33:35 26:11 4:37:06
5014 BAUER Judith 9 9 30:39 28:27 31:59   4:35:59
5015 NEUHOFF Eva 9 9 30:09 28:02 32:01   4:31:25
2. Bauers Sonnenblumen 23:30:12 42 Runden
5031 BREUNIG Lisa 10 10 30:21 27:57 32:31 25:22 4:58:35
5032 BREUNIG Bärbel 9 9 34:30 30:59 37:52   5:10:32
5033 KERSTIN Meier 9 9 34:52 31:22 37:11   5:13:49
5034 HACKL Sonja 5 5 33:32 29:42 37:47   2:47:41
5035 FUCHS Sonja 9 9 35:30 29:53 55:22   5:19:33
3. Abgefahrene Schachteln 23:31:07 41 Runden
5021 MEIS Karoline 9 9 30:40 29:06 31:42 26:54 4:32:22
5022 SCHÖN Karin 8 8 40:15 37:38 43:07   5:22:07
5023 TRÜBSWETTER Annika 8 8 34:00 32:04 35:12   4:32:01
5024 PAMELA Müller 8 8 37:41 33:43 40:43   5:01:35
5025 SCHUTTY Stephanie 8 7 30:22 28:36 31:19   4:02:59
 

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Einzelfahrer Herren

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Einzelfahrer Herren

1. probst racing team 23:41:55 49 Runden
7013 RIEBER markus 49 1 29:08 24:53 33:40 22:56 23:41:55
2. Sportunion Tarrenz 23:41:58 49 Runden
7067 WAIBL Franz 49 1 29:09 24:58 33:42 22:41 23:41:58
3. Muskeln für Muskeln 23:41:58 48 Runden
7147 PAUL Bernd 48 1 29:43 26:11 36:17 24:56 23:41:58
4. TuS Finkenwerder 23:37:15 45 Runden
7063 KLINDWORTH Jan-Hinrich 45 1 31:41 26:20 40:01 22:56 23:37:15
5. Rose Team Münsterland 23:49:48 44 Runden
7064 SCHÖPFER-DROOP Matthias 44 1 32:40 26:36 37:16 25:07 23:49:48
6. Andreas Büttgen 23:41:49 42 Runden
7034 BÜTTGEN Andreas 42 1 34:02 27:12 1:06:18 26:24 23:41:49
7. Team Hairkiller Kelheim 23:28:34 41 Runden
7074 ROGGENBUCK Robert 41 1 34:35 26:54 43:21 24:47 23:28:34
8. Sportunion Tarrenz 23:41:49 41 Runden
7066 LADNER Ronald 41 1 34:55 26:51 47:04 25:04 23:41:49
9. Ghost - Single 23:49:48 41 Runden
7058 BISCUOFF Pierre 41 1 35:08 26:13 1:43:37 24:19 23:49:48
10. OptikHaus Flein 23:30:08 40 Runden
7168 VOGEL Marco 40 1 35:33 28:24 1:22:18 23:34 23:30:08
11. Lipperlandexpress 23:48:14 39 Runden
7016 HÖNECKE Rainmar 39 1 36:53 27:23 54:33 26:26 23:48:14
12. Team OLDENBURG 23:01:06 38 Runden
7002 STAROSTA Rolf 38 1 36:39 27:51 55:59 24:51 23:01:06
13. RadUnion Halle 23:29:01 38 Runden
7027 NAKE Martin 38 1 37:21 27:34 1:47:41 26:49 23:29:01
14. Hessisches Always Ultra Racing Team Hormonbändiger 23:41:16 38 Runden
7160 RUPPE Thorsten 38 1 37:42 27:02 50:28 25:52 23:41:16
15. RSV Rosenheim 23:52:28 38 Runden
7138 DENGLER Alexander 38 1 38:00 27:59 2:15:49 26:19 23:52:28
16. Skating Schule Scherrer Stadler Racing Team 5 23:41:44 37 Runden
7164 KAFALIS Stathis 37 1 38:37 33:21 47:09 31:09 23:41:44
17. www.Sardinien-Bike.de 23:47:25 37 Runden
7075 HOFFMANN Gerry 37 1 38:54 28:20 55:57 26:51 23:47:25
18. Nutrixxion 4Fun 23:49:58 37 Runden
7005 BLAFFERT Uwe 37 1 38:51 30:20 1:33:36 31:17 23:49:58
19. Radteam Utzmemmingen 23:35:53 36 Runden
7060 GRITZBACH Helmut 36 1 39:33 32:16 51:18 31:25 23:35:53
20. Klaus Käfer 23:44:32 36 Runden
7036 KÄFER Klaus 36 1 39:49 32:08 58:07 30:30 23:44:32
21. URC Langenlois 23:54:59 36 Runden
7052 LEITL Johann 36 1 40:07 32:00 1:30:44 30:47 23:54:59
22. Team Hairkiller Kelheim 17:46:05 35 Runden
7070 LIEPOLD Hubert 35 1 30:39 25:16 44:05 23:34 17:46:05
23. TEAM MINIKIN 23:04:46 35 Runden
7025 PIELMEIER Fritz 35 1 39:39 33:10 1:04:39 36:24 23:04:46
24. LD Race 23:24:00 35 Runden
7049 MÖLLER Guido 35 1 40:23 30:02 1:01:37 30:43 23:24:00
25. Grupetto 23:53:12 35 Runden
7109 FERRARA Paolo 35 1 41:13 32:22 1:04:31 31:33 23:53:12
26. Powered by Sport 2000 Kelheim 23:53:21 35 Runden
7106 PORKERT Manfred 35 1 41:18 30:26 1:05:21 28:40 23:53:21
27. Fahrschule Wöhrmann 23:16:02 34 Runden
7122 WITTMANN Franz 34 1 41:26 31:46 1:01:46 28:28 23:16:02
28. Aeroberer 23:22:22 34 Runden
7014 KURZWEIL Oliver 34 1 41:33 30:10 1:49:22 30:48 23:22:22
29. mischa erstversuch24h 23:28:44 34 Runden
7137 RUNKEL mischa 34 1 41:45 31:52 1:05:50 30:53 23:28:44
30. Caorle Team-Babo 23:30:17 34 Runden
7101 MÄRKL Karl 34 1 41:49 30:47 1:33:30 29:57 23:30:17
31. Solo Biker sponsored by Gartengeräte Paulus Thonhausen 23:30:48 34 Runden
7124 RIEPL Siegfried 34 1 41:59 27:53 4:15:46 25:02 23:30:48
32. The man 23:07:37 33 Runden
7056 MÜLLER Rüdiger 33 1 42:20 34:44 1:24:34 32:55 23:07:37
33. charlie 23:37:14 33 Runden
7100 CHARLIE baumgartner 33 1 43:23 32:15 1:14:35 28:42 23:37:14
34. stefan 23:39:06 33 Runden
7165 ZELLER stefan 33 1 43:24 30:56 1:15:04 30:09 23:39:06
35. Schwarzwaldfuchs 23:43:59 33 Runden
7128 NASSAL Rainer 33 1 43:33 30:00 2:44:10 29:56 23:43:59
36. Michael Pohland 22:10:10 32 Runden
7083 POHLAND Michael 32 1 42:04 28:05 1:45:35 25:36 22:10:10
37. Schmerz vergeht - Stolz besteht 23:01:42 32 Runden
7022 FRÜHHOLZ Josef 32 1 43:33 32:58 1:35:49 31:31 23:01:42
38. Marcel Bischof 23:11:30 32 Runden
7166 BISCHOF Marcel 32 1 44:02 27:59 3:00:06 26:18 23:11:30
39. Tettinger 23:13:36 32 Runden
7039 TETTINGER Guenter 32 1 43:56 34:08 1:43:52 31:27 23:13:36
40. Ritzelkitzler 23:28:35 32 Runden
7088 SCHMIEDEL Klaus 32 1 44:27 30:07 2:28:41 30:36 23:28:35
41. Carbon statt Kondition RSV Albaching 23:30:56 32 Runden
7004 STOCKBRINK Ulrich 32 1 44:29 33:09 1:29:39 31:28 23:30:56
42. Goat Guys 23:31:46 32 Runden
7131 STEINER Joachim 32 1 44:40 29:13 2:00:33 26:56 23:31:46
43. Emder LG 20:56:58 31 Runden
7134 BROSCHINSKI Andreas 31 1 40:48 32:11 1:10:24 32:58 20:56:58
44. Zirngibl Immobilien Mittenwald 22:11:23 31 Runden
7086 SCHUNKO Ronald 31 1 43:22 30:10 1:07:24 29:59 22:11:23
45. TEAM MINIKIN 23:19:21 31 Runden
7031 KRAMEL Manfred 31 1 45:25 34:35 1:14:11 36:24 23:19:21
46. TEAM MINIKIN 23:19:22 31 Runden
7041 BRANDL Thomas 31 1 45:25 34:39 1:14:29 36:25 23:19:22
47. TEAM MINIKIN 23:19:30 31 Runden
7033 WEIß Karl 31 1 45:25 34:45 1:14:30 36:34 23:19:30
48. TSV Moorenweis 23:22:36 31 Runden
7163 KAMMLER Rainer 31 1 45:50 27:29 5:49:02 27:09 23:22:36
49. RSV Blankenfelde 23:27:02 31 Runden
7026 SCHEITHE Fred 31 1 45:58 30:46 1:16:44 27:56 23:27:02
50. Thomas Rummel Team Babo 23:37:16 31 Runden
7121 RUMMEL Thomas 31 1 46:11 31:38 2:06:59 31:26 23:37:16
51. SV Herbern 23:43:18 31 Runden
7018 GRÖNE Martin 31 1 46:31 29:48 3:08:55 27:46 23:43:18
52. zippX 19:34:42 30 Runden
7081 HERRMANN Manfred 30 1 39:32 28:26 1:38:01 27:49 19:34:42
53. SGWelper-Hattingen 21:35:04 30 Runden
7158 KASPERCZYK Peter 30 1 43:35 29:55 1:26:09 30:46 21:35:04
54. Thomas Jakubek Team Babo 21:37:25 30 Runden
7155 JAKUBEK Thomas 30 1 43:42 30:55 1:22:21 30:07 21:37:25
55. SV Bayerisch Eisenstein 22:10:17 30 Runden
7032 HILGART Markus 30 1 44:49 30:45 1:45:57 30:10 22:10:17
56. schiem-a-no.de 22:41:01 30 Runden
7062 VOLKER Friedrich 30 1 45:47 32:07 1:14:57 32:56 22:41:01
57. PESI 22:57:02 30 Runden
7167 SIEDLACZEK Peter 30 1 46:26 32:23 3:03:41 30:12 22:57:02
58. Gregor Komescher 23:07:45 30 Runden
7069 KOMESCHER Gregor 30 1 46:49 29:35 2:21:40 29:53 23:07:45
59. Radisti 23:22:48 30 Runden
7019 KRUGSPERGER Christian 30 1 47:17 35:31 1:45:41 31:31 23:22:48
60. Team Wedel-Pflege 23:24:14 30 Runden
7153 HUBER Josef 30 1 47:29 29:15 2:38:57 26:50 23:24:14
61. RSC Kelheim 23:24:39 30 Runden
7132 SCHILLER Peter 30 1 47:28 31:11 4:24:51 27:48 23:24:39
62. Club of Lucklum - Solo 23:47:32 30 Runden
7071 TUCHTENHAGEN Ralf 30 1 48:08 34:48 3:51:16 31:39 23:47:32
63. RSV Osthelden 23:51:15 30 Runden
7042 KLÖCKNER Lukas 30 1 48:18 29:55 5:55:31 30:04 23:51:15
64. DSL 23:19:01 29 Runden
7112 MARKOWICZ Dieter 29 1 49:00 29:12 3:27:29 26:53 23:19:01
65. TEAM MINIKIN 23:19:25 29 Runden
7037 SPITZER Sigi 29 1 48:40 34:37 1:32:50 36:29 23:19:25
66. Core Sportclub 23:36:57 29 Runden
7008 KRÄMER Bernd 29 1 49:22 35:31 1:01:02 34:24 23:36:57
67. Radsport Dorn 23:37:12 29 Runden
7130 STRASSMEIR Konrad 29 1 49:37 28:54 4:40:01 27:52 23:37:12
68. Gesponsert by my family 23:37:39 29 Runden
7091 SCHMIDT Stefan 29 1 49:31 33:23 1:16:52 30:50 23:37:39
69. SCHÖNWETTERFAHRER 23:43:39 29 Runden
7043 LIERSCH MICHAEL 29 1 49:44 31:57 1:40:12 31:05 23:43:39
70. IRON HARRY 23:43:58 29 Runden
7076 RÜHL Harald 29 1 49:45 30:10 4:44:02 30:43 23:43:58
71. www.Teamradelmann.de 22:46:53 28 Runden
7096 PABSDORF reiner 28 1 49:30 30:58 2:55:05 30:03 22:46:53
72. TEAM MINIKIN 23:19:28 28 Runden
7048 ALBER Sigi 28 1 50:29 33:52 3:22:53 36:23 23:19:28
73. Kowollik 23:22:08 28 Runden
7012 KOWOLLIK Thomas 28 1 50:45 34:12 1:11:55 31:53 23:22:08
74. Uwe 23:30:49 28 Runden
7105 BEHREND Uwe 28 1 51:08 30:58 2:52:02 29:58 23:30:49
75. Tunen 23:44:12 28 Runden
7156 SCHLAGBAUER Hans 28 1 51:36 34:58 2:44:05 30:50 23:44:12
76. castello scaligero 23:49:14 28 Runden
7162 SEMPERBONI Andrea 28 1 51:56 30:42 2:29:23 26:54 23:49:14
77. Team Brüderlein 18:39:11 27 Runden
7055 BRÜDERLEIN Franz 27 1 41:56 30:18 1:47:13 28:38 18:39:11
78. Mich 22:54:22 27 Runden
7140 HÄUSLER Michael 27 1 51:35 35:15 4:29:07 33:03 22:54:22
79. Team Zweiradsport Geyer 23:51:35 27 Runden
7001 ROTH Björn 27 1 53:57 30:05 4:00:03 28:39 23:51:35
80. Björn Brogle 23:53:21 27 Runden
7061 BROGLE Björn 27 1 53:58 30:13 3:03:25 29:54 23:53:21
81. TEAM KT 15:57:10 26 Runden
7073 DÖRING Rene 26 1 37:05 29:01 1:37:45 30:04 15:57:10
82. Früchte Kölbl 20:40:06 26 Runden
7015 HAGER Walter 26 1 48:21 33:14 2:01:23 31:15 20:40:06
83. amo-c 22:21:12 26 Runden
7119 MONTESANTO Angelo 26 1 52:25 32:17 2:59:32 30:44 22:21:12
84. amo-c 2 22:21:13 26 Runden
7120 JOST Andreas 26 1 52:25 32:17 2:59:32 30:45 22:21:13
85. Fliesen Guttenberger 23:01:34 26 Runden
7084 GUTTENBERGER Bernhard 26 1 54:14 27:26 3:00:11 25:26 23:01:34
86. TV-Kirchheim 23:07:45 26 Runden
7078 GÜNZEL Edgar 26 1 54:15 33:15 1:59:20 31:15 23:07:45
87. Routenflitzer 23:50:41 26 Runden
7143 SCHOBER Felix 26 1 56:00 30:18 3:39:45 30:37 23:50:41
88. Da Flow 16:41:09 25 Runden
7141 FLORIAN Peter 25 1 40:23 32:04 1:13:34 31:35 16:41:09
89. Bergschof 21:43:45 25 Runden
7080 PAULUS Simon 25 1 52:57 33:38 3:16:27 32:56 21:43:45
90. RC-Lahn-Eder-Freunde 2 23:29:42 25 Runden
7038 HARTMANN Timo 25 1 57:18 34:34 3:38:10 34:26 23:29:42
91. RC-Lahn-Eder-Freunde 23:29:43 25 Runden
7020 GREIS Sebastian 25 1 57:26 33:22 4:41:50 31:16 23:29:43
92. Büchl + Zobel 23:45:30 25 Runden
7149 HUELLE Udo 25 1 58:21 27:44 4:46:28 24:58 23:45:30
93. Radl-Kini 23:46:03 25 Runden
7089 KRATZER Robert 25 1 58:15 31:19 2:42:23 27:53 23:46:03
94. R.C. Radl Express Feucht 23:47:57 25 Runden
7145 VESTNER Karlheinz 25 1 58:07 33:04 7:47:04 32:47 23:47:57
95. R.Snippe 23:53:29 25 Runden
7065 SNIPPE Ricky 25 1 58:28 30:38 5:00:38 29:57 23:53:29
96. Hellfire 16:02:11 24 Runden
7142 WAGNER Gabriel 24 1 40:27 32:20 1:12:35 31:36 16:02:11
97. RC-Lahn-Eder-Freunde 4 23:51:00 24 Runden
7068 NIKIC Milan 24 1 1:00:43 36:02 4:42:18 34:28 23:51:00
98. SV Erzgebirgssparkasse 22:08:47 23 Runden
7006 WENZEL Steven 23 1 59:00 30:05 3:53:09 30:41 22:08:47
99. SV Herbern 22:57:57 23 Runden
7030 MERSMANN Andreas 23 1 1:01:12 34:15 5:05:41 31:32 22:57:57
100. Wikingers Alleingang/Team ProCycle e.V. 23:40:33 23 Runden
7028 MÖCKEL Uwe 23 1 1:02:57 34:09 7:08:36 35:20 23:40:33
101. SV Erzgebirgssparkasse 23:21:47 22 Runden
7010 LÖTSCH Frank 22 1 1:05:17 30:12 5:19:38 30:39 23:21:47
102. Race Team Chris 23:25:40 22 Runden
7115 ECCLES Chris 22 1 1:05:15 31:30 4:09:40 35:19 23:25:40
103. 24h Racing 23:29:13 22 Runden
7151 VOLKERSDORFER Jens 22 1 1:05:43 32:03 4:01:57 28:54 23:29:13
104. groox 23:31:50 22 Runden
7093 INNIG günter 22 1 1:05:47 30:55 4:43:56 30:08 23:31:50
105. KRAIBURG Holding 23:37:15 22 Runden
7095 MAIER Peter 22 1 1:05:59 33:24 8:12:39 31:26 23:37:15
106. KRAIBURG Holding 23:39:41 22 Runden
7092 WIEDNER Michael 22 1 1:06:20 28:00 6:41:34 26:22 23:39:41
107. mari24 23:41:18 22 Runden
7125 RICHTER Manfred 22 1 1:05:56 39:15 6:45:13 36:38 23:41:18
108. KD Cycling Team 23:43:37 22 Runden
7148 LEMOS Boris 22 1 1:06:13 36:45 7:48:45 32:54 23:43:37
109. RSC Buchholz 13:31:12 21 Runden
7108 REICH Ulrich 21 1 39:03 30:13 55:19 30:06 13:31:12
110. TEAM MINIKIN 13:45:51 21 Runden
7017 SCHNABL Dominik 21 1 39:28 33:16 1:04:34 36:22 13:45:51
111. mayriders 17:08:50 21 Runden
7098 MAYR Werner 21 1 49:36 36:15 1:32:03 36:31 17:08:50
112. Joerg Meyer 23:31:48 21 Runden
7097 JOERG Meyer 21 1 1:09:04 32:53 5:37:05 30:11 23:31:48
113. Dipl. - Ing. Gregor Stoelcker 23:41:17 21 Runden
7035 STOELCKER Gregor 21 1 1:09:17 34:46 6:19:54 35:35 23:41:17
114. Beuschlein, Alfred 20:16:21 20 Runden
7024 BEUSCHLEIN Alfred 20 1 1:02:02 40:38 2:30:49 37:37 20:16:21
115. TEAM MINIKIN 22:30:18 20 Runden
7053 STEINER Thomas 20 1 1:09:09 34:35 6:10:48 36:26 22:30:18
116. KRAIBURG Holding 3 22:54:23 20 Runden
7094 PFASCH Armin 20 1 1:10:36 35:38 6:54:37 32:42 22:54:23
117. Maik 23:01:43 20 Runden
7159 ROLLE Maik 20 1 1:11:04 34:23 7:57:40 31:23 23:01:43
118. Gunter Striebeck 23:15:44 20 Runden
7082 STRIEBECK Gunter 20 1 1:11:42 37:47 5:04:03 33:15 23:15:44
119. SV Erzgebirgssparkasse 23:21:47 20 Runden
7007 PFRETZSCHNER Jörg 20 1 1:12:09 30:08 8:54:04 30:39 23:21:47
120. Race Team Ronny 23:22:32 20 Runden
7117 LINDER Ronny 20 1 1:11:53 33:43 8:55:27 36:35 23:22:32
121. Schwalbe Hüllenberg 1 23:30:44 20 Runden
7144 NOLD Andreas 20 1 1:12:19 39:45 3:33:29 36:39 23:30:44
122. Radanschlag I 23:35:21 20 Runden
7127 WIEßNER Pierre 20 1 1:12:52 32:16 7:29:05 30:49 23:35:21
123. Radanschlag II 23:35:23 20 Runden
7079 GRAF Alexander 20 1 1:12:52 32:16 7:29:03 30:51 23:35:23
124. PEDALRITTER 23:48:01 19 Runden
7046 DONY Kai 19 1 1:17:35 34:30 3:47:12 31:14 23:48:01
125. Probst Racing Team 9:07:10 18 Runden
7029 OVARY Csaba 18 1 30:50 25:57 40:19 22:55 9:07:10
126. RC-Lahn-Eder-Freunde 3 23:24:20 18 Runden
7054 WEIß Hauke 18 1 1:20:46 33:22 9:57:32 31:17 23:24:20
127. Radanschlag III 23:35:23 18 Runden
7169 KOLAR Stev 18 1 1:21:19 35:49 7:29:11 32:59 23:35:23
128. Tri-Team Heuchelberg 18:44:52 17 Runden
7152 NOTHOF Gottfried 17 1 1:08:39 28:53 9:01:58 26:13 18:44:52
129. Race Team Heiko 23:25:31 17 Runden
7113 WENDORFF Heiko 17 1 1:25:39 36:10 8:25:18 34:57 23:25:31
130. squadra dilettanti 23:44:26 17 Runden
7102 JOACHIM Richard 17 1 1:26:44 36:09 8:17:13 36:32 23:44:26
131. Frogs on Bikes 16:59:20 16 Runden
7077 WIENERS Stefan 16 1 1:05:32 35:12 4:27:33 36:15 16:59:20
132. RE/MAX-Fuggerstadt 23:30:48 16 Runden
7139 LAUBE Andre 16 1 1:31:51 34:56 4:45:40 32:51 23:30:48
133. RSG Vilstal e. V. 8:33:59 15 Runden
7123 ALEXANDER Hofmann 15 1 34:43 27:00 1:06:35 27:50 8:33:59
134. Arthur Kink 23:39:39 15 Runden
7103 KINK Arthur 15 1 1:37:53 52:45 6:03:15 49:14 23:39:39
135. Maishofen - Sportklub Solo 7:03:18 14 Runden
7154 PIRCHL Gerhard 14 1 30:44 25:50 46:39 23:36 7:03:18
136. glemmishirts 17:28:54 14 Runden
7107 GLEMBOCK Wilfried 14 1 1:17:36 43:21 3:24:49 39:59 17:28:54
137. Schwalbe Hüllenberg II 23:30:43 14 Runden
7135 NOLD Martin 14 1 1:45:42 34:35 5:07:58 36:30 23:30:43
138. Jenatec Cycling Funracer 7:11:00 13 Runden
7040 ZETTL Andreas 13 1 33:43 28:39 47:29 26:23 7:11:00
139. Sufferlandria II 8:35:04 13 Runden
7051 BAUER Axel 13 1 40:34 30:54 1:11:53 28:13 8:35:04
140. Race Team Markus 23:25:33 13 Runden
7116 KIENER Markus 13 1 1:54:04 36:07 11:19:22 36:40 23:25:33
141. popp-ultracycling.de 6:44:28 12 Runden
7136 POPP Rainer 12 1 34:13 32:19 36:46 28:00 6:44:28
142. Brauerei gutmann 10:53:04 10 Runden
7150 KÖSSLER wolfgang 10 1 1:07:12 48:20 2:31:27 48:13 10:53:04
143. Kette links 21:32:45 10 Runden
7003 BRETE Raik 10 1 2:19:17 44:29 8:03:32 39:09 21:32:45
144. facit omnia voluntas 6:33:04 9 Runden
7047 FINZEL Martin 9 1 44:33 35:38 1:14:09 36:32 6:33:04
145. Ruhig Blut -RSV Albaching 9:41:44 9 Runden
7057 SELLMEIER Werner 9 1 1:08:00 40:47 2:03:20 37:39 9:41:44
146. simmerom bob 23:46:05 9 Runden
7087 MIRWALD Thomas 9 1 2:53:38 42:10 7:18:31 36:57 23:46:05
147. Sufferlandria I 4:36:49 7 Runden
7050 FOX Thomas 7 1 41:28 31:13 58:35 27:58 4:36:49
148. Race Team Rene 23:25:31 4 Runden
7114 DARNICK Rene 4 1 7:34:07 2:17:01 18:07:19 43:10 23:25:31
149. sEGLIs 19:18:18 2 Runden
7045 EGLI Daniel 2 1 5:22:52 5:22:52 5:22:52 13:55:26 19:18:18
 

 

24 Stunden Rennen Kelheim

 

Ergebnisliste Einzelfahrer Damen

Startnr.

Name

Runden

Etappen

Avg.

Min.

Max.

Start-Rd.

Gesamt

Einzelfahrer Damen

1. Bimbach Moni 23:41:16 36 Runden
6012 KNOLL Monika 36 1 39:44 32:45 50:56 30:05 23:41:16
2. Denise 23:44:01 33 Runden
6011 BRÜDERLEIN Denise 33 1 43:35 31:42 1:03:38 29:01 23:44:01
3. RSC Kelheim 23:14:56 32 Runden
6010 WITTLEBEN Gaby 32 1 43:56 35:11 1:12:00 32:57 23:14:56
4. Christine 23:07:46 30 Runden
6006 MÜLLER Christine 30 1 46:40 36:08 1:38:50 34:26 23:07:46
5. TEAM MINIKIN 23:13:18 29 Runden
6005 SPITZER Elli 29 1 48:27 34:34 2:18:59 36:28 23:13:18
6. Ines Michel 23:20:31 23 Runden
6008 INES Michel 23 1 1:02:00 34:40 6:46:34 36:29 23:20:31
7. Gap-Power 22:27:01 22 Runden
6013 HÖSSLE sabine 22 1 1:02:40 32:16 5:42:29 30:46 22:27:01
8. Druckerei Dollmann 20:16:23 20 Runden
6002 DOLLMANN Sandra 20 1 1:02:02 40:41 2:30:49 37:38 20:16:23
9. Katharina Baacke 23:13:41 19 Runden
6007 BAACKE Katharina 19 1 1:15:28 37:35 6:28:45 35:07 23:13:41
10. Martini Racing 6:03:02 11 Runden
6009 NERMINA Ritter 11 1 33:08 32:07 34:05 31:34 6:03:02
11. Manuela 3:49:12 5 Runden
6001 LINDNER Manuela 5 1 49:02 37:26 1:08:54 33:02 3:49:12